Интернет

я вам поражаюсь!!! как вы можете любить торрент напишите???

однажды я задал вопрос здесь лучшая прога для скачивания из интернета и я был в шоке мне 23чел. написали торрент!!! я скачал послежнюю версию и что скачивал максимум со скоростью 80 кб)сек и целых два года я думал что просто мало сидов и пиров но скорость такая же затем вкрнтате я задал вопрос с какой скоростью скичивает торрент они написали у меня 4мегабит в сек некотырые два и я чуть вомрак не упал один написал скачивает со скоростью воего интернета так вот моя скорость 3мегабит в сек друзья у вас какая скорость пожалуйста объясните как увелить скорость сразу говорю у меня скорость не ограниченна
Игорь И.
Я ничего не делал и у меня всё нормально.. .
J7
J{Ent 7
Лучший ответ
скорость инета в бИтах, а скачивания в бАйтах.. 8бит = 1байт.. плюс передача системной информации.. так что делите скорость инета примерно на 9 - 10 и получите вашу скорость скачивания
Роман Котов
3 мегабита это примерно 350кб.
У меня с торрента стабильно качает 1.3-1.4мб. Инет ~15 мбит.
Если у тебя интернет говно или руки кривые никто не виноват.
Ivan Nikolaev
я не люблю торенты, скачиваю сразу с сервера, если есть такая возможность, там пож файлом пишется адрес сервера и его номер, можно качать оттуда оперой, к примеру, тогда дает максимальную скорость, ибо скачиваешь не у юзера, а с сервера, на котором лежит файл. На ex.ua так можно біло делать да и сейчас можно, просто его щас шухерят, поєтому там почти нифига нету (((
Айбек Раманов
самая удачная программа.
учись пользоваться поиском
Ну для начала выучи грамматику, а потом уже учись торрентом пользоваться)
я с локального трекера качал 10мб в сек, скорость зависит от кол-ва сидов, т. е. качаешь не скакого нить серва, а у других людей. Для лучшей скорости нужно найти локальный трекер, и качать оттуда, а хороший русский трекер -rutracker.org, при большом кол-ве сидов - скорось 400-450 кб\с
Sasha Savchuk
ты обучение себе скачай)) ) отзывы почитай (коменты) , русский выучи))
Вадим Исаков
Внешний ip, больше слотов, etc(везде есть на трекерах пример настройки, если самому не дано) скорость у меня обычно, с русских трекеров : 3-10 Мегабайт секунду.
над грамматикой поработать действительно нужно да и над формулировкой вопроса, ну а что касается
программы ТОРРЕНТ---у меня скорость 4 МБ/с при закачке 450-500Кб/с всё стабильно
это смотря с какой скоростью качается какой либо файл
скорость зависит от сидов (раздающих)
поэтому качать нужно с самых популярных трекеров

у меня бывает до 9мбайт. .