Интернет

Почему здесь на ответах так много особ, любящих вместо конкретного совета и подсказки стебать и унижать?

Они так самоутверждаются что ли??
Павел Drago
Здесь все мы виртуальные и можем строить из себя что угодно. Вот играют здесь люди.
Ринат Урисбаев
Лучший ответ
Конечно самоутверждаются. В реале за такое самоутверждение могут и в морду дать, а тут ...Просто не обращайте внимания. Если только не хотите сами над прыщавым постебаться.
Kurmanbaev Zhenis
По разным причинам, не только самоутверждение, полагаю. А в чём смысл вопроса? Позаботиться о духовной чистоте ответов? :)
Потому что часто задают очень глупые вопросы, пытаются умничать, пишут неграмотно, нарушают правила форума, не вопрос задают, а историю из жизни рассказывают и т. д. Вот таких очень хочется проучить.... Никто не стебается, если задается конкретный, правильно сформулированный вопрос.
Денис Козырев
Павел Drago на вкус и цвет как говорится...каждый по-своему видит правильность построения вопроса, всем не угодишь и по всех не подстроишься. А если так хочется проучить, то пусть тогда делают это корректно, без прямых оскорблений и подколов.
Очевидно, что да. Тролли всех мастей и школьники изо всих краив, еврейские домохозяйки - вот основной контингент Ответов. За редким исключением (Я)
Да их и в жизни дофига!
Tolik@id Nuri
Тупость, ограниченность и недалёкость задающих - как следствие у многих подводят нервы.
ты же тоже не крылатый ангел, а какого хрена стебаешься?.. А-А-А?!!!
Павел Drago бог мой, какой нервный ответ. Полечись, мальчик!
В 99% можно самому все найти по поисковикам! Ну никак не здесь! http://ru.lmgtfy.com/ -- глядя на вопросы создается только такое впечатление!
потому что это интернет
На нормальный вопрос даются нормальные ответы, мне несколько раз "ответы" действительно помогли.
Павел Drago поверьте, и на нормальные вопросы порой даются ненормальные ответы.
Да я так думаю, что Вы правы и люди не находят другого способа самоутвердиться как этот .Элементарная психология . Еще может малолетки скучают.... но как ни крути это не правильно .
P.S.Очень актуальный вопрос .
В большинстве случаев если кто то и стебется над вопросом, то потому что или вопрос полностью неправильно сформулирован или бред написан. Если задать вопрос правильно, то и ответ получишь адекватный.
Павел Drago я не раз наблюдала когда люди здесь вопросы пишут от отчаяния (может, в реальной жизни и посоветоваться больше не с кем), а им вместо ответа грязь льют!
Ангелам этого не понять, сущность человека, неизведанный мир!
возможно это способ развлечения для некоторых