Бесят своей некомпетентностью, оверквотингом.
Дебилы они.
to Елена Максимова, человек задаёт вопросы и хочет видеть ответы Верные, а не тупой стёб.
Которые помогут в проблеме, а не заменят результатов поисковика.
Тем более перевратые и иногда вредные.
Этим хорошая идея превращается в лохотрон.
Бездействие администрации этому способствует. Жми не жми "Нарушение"- пабарабану.
Самое хреновое- запутают человека, он ждёт голосования, а там опять дебилы БАЛОВ ХОТЯТ.
Интернет
Почему на сайте сидит много дебилов,которые отвечают ерунду,лишь бы баллы заработать?А ведь люди ждут конкретных ответов
Споткнулись об ответе, в котором ни х.. . не варите, так встаньте, встряхнитесь и "иди"-те Дальше. А "дебильных" игнорируйте. На пользу нервом ВАШим СЛАБЫМ!
ну потому что они дебилы
меня тоже бесит
Много тупых вопросов от вас
какие вопросы такие и ответы
дебилов везде хватает, что в сети, что в реальной жизни
потому что на данный момент ответа на вопрос им по фигу, лишь бы баллы или поприкалыватьься, а когда настанет их черед задавать вопросы, то одним из них будет Ваш вопрос
..вот и ищите конкретные сайты..
А ты сам попробуй ответить быстро и коротко на вопрос, ответ на который тысячелетиями пишут и никак не напишут.
Поэтому я, например, на такие каверзные вопросы отвечаю легко и непринуждённо. Как и сейчас на твой.
много вопросов дебильных
от скуки
от желания заполучить статус
от недалекого ума.
это всеобщая тенденция.
если ресурс становится посещаем - то он в любом случае подвергнется набегу малолеток и троллей.
у нас на автофоруме та же проблема уже 2 года.
от желания заполучить статус
от недалекого ума.
это всеобщая тенденция.
не желаете ли убиться об стену :?
конфуций сказал-не хочеш получить глупый ответ, не задавай глупых вопросов
бесмысленно дибильными ответами балы заробатывать, такие ответы не будут лучшеми и кпд упадёт и ответ будет мало стоить баллов!
Потому что Гладиолус!
Ради баллов и не желания помочь
это у вас вопросы дибильныё вот так и отвечяем
меня это тоже бесит
все хотят баллы)))) ) LOL