если ты лазешь через оперу то ето опера тупит (у самого 2-дня назад было) я установил новою оперку 10 кс вот сайт от куда я её кидал))) скачаешь и установи-ток спиши все сайты т. к. после установки новой все адреса сайтов сотруться
Полная халява тут регистрация безплатно!! !
http://nn-files.ru -всё безплатно, а если нужно что нибудь новое то в характиристике файла есть дата выхода
Но там надо сначало зарегистрироваться. зарегистрируешся икачай всё безплатно и без смс. Для более удобного и быстрого скачивания с етого сайта можно скачать прогу Dowload Master.На этом сайте Файлов: (проверял 20.1208год- такое количество файлов на это число)
Фильмы [1713]
Клипы [1516]
Видео [1150]
Игры [1153]
Все для игр [235]
Софт [1588]
Музыка [5661]
Книги [513]
Прочее [1150]
Икаждый днь их кол-во только увеличиваеться!! !
А совсем скоро все файлы с испёкгим сроком хранения и с битыми ссылками будут удалены модернаторами!!! т. е. все файлы будут скачиваться целиком и без ошибок!! !
На этом сайте скаорость скачавания быстрее чем на тореннте и файлы меньше весят (приходят в архиве rar-что б разаххивировать :правая кнопка мыши и разархивироватьи имя файла -это по руски, а по английски extract to вот например :Extract to nn-files.HTMT/ нажимаеш и всё само далее зделаеться - всё легче лёгкого!!!)
Интернет
Почему при каждом ответе (вопросе) нужно опять вводить пароль?
это где так???
у меня такого не выдает
потому что надо пользоваться навигационными ссылками сайта, а не жать "НАЗАД"
Виталий Солончуков
И так и так пробовала - все равно требует пароль.
Проверь не включен ли у тебя Caps Lock?