з. ы. Скачала прогу прослушала несколько треков. Честно постаралась расслабиться) никакой реакции, только задолбалась расслабляться) просто шум какойто дурацкий и все.
Что это просто хрень полнейшая? Или прога у меня левая (скачивала я конечноже бесплатно ) Или может наушники крутые нужны?
И вот еще, если это на самом деле не хрень, и когото прет. То разве это может законно распространятья? Если эти звуки воздействуют на мозг, наврятли это может пройти без последствий, особенно если их будут скачивать детки маленькие, или люди с нарушением психики.
Интернет
Звуковые наркотики?? ? Что это, очередной способ мошенничества, для выкачивания денег с лохов, или когото раально прет?
Весчь присутствует правильная, но давно еще придумана прога Мозгоправ (ищи в сетке) .
Биоволны не кто не отменял:) )
Ну про наркотики, должен быть опыт. Не парься. Лучше Православной церкви, мозги не вправит никто... .
Биоволны не кто не отменял:) )
Константин Богатырёв
мозгоправ это жестоко!!! Я чуть не померла, жуть.
не.. . ну, музыка-то она точно действует на подсознани.. .
одно дело послушать классику, например, Моцарта или Баха.. .
совсем другое, если послушать Раммштейн или какой-нить Про-Пайн.. .
а можно вот ещё, например, попсу послушать.. . какую-нить Глюкозу или Тату или каких-нить Блестящих-Свистящих-Сипящих.. .
так что звуки однозначно воздействуют на нашу психику.. .
Константин Богатырёв
я говорю не о музыке. в интернете распростроняются программы с звуковыми файлами, прослушивание которых обещает эффект схожий с воздействием реальных наркотиков.
лохотрон
Уже третий раз пишу ответ на такой вопрос. Все это фигня полная, чушь! У меня у самого прога такая, пользовался, прослушал почти все основные звуки. ничего кроме головной боли не извлек. Кто-то мне писал, что можно ловить кайф лишь от того, что ты уже пробовал, иными словами, если не героин не пробовал. то и кайфануть от него нельзя. Может на кого и действует. но у всех у кого видел эту прогу спрашивал действует она на него или нет. Никто пока положительно не ответил, хотя в нете много всяких отзывов. Наверняка почти все они брехня. Кстати, наушники не помогли, были и левые дешевые и дорогие, я специально покупал. Короче удаляй эту прогу, хрень она
На счет дополнения, у меня все дозы бесплатные вроде, все там расчитано на самовнушение...
были бы эти наркотики дешевле настоящих был бы смысл хотябы ПОПЫТАТСЯ поверить этому всему. но к сожалению на то, сколько стоит эта хреня я накуплю столько всякого добра, что нажрусь в зюзю, обкурюсь до чертей, и ещё на завтра останется
Константин Богатырёв
можно и бесплатно скачать) нафиг за это платить.
я про то что нефига не действует
Звуковые наркотики, очередной лохотрон, больше похожа на музон для медитаций но какой тол от музона в формате мр3 )) по моему даже для медитации не годится
Константин Богатырёв
какая нах медитация, хрень какаято шипит там и все , для медитации лучше какиенить звуки природы, там птички, водичка)☺
Все здесь уже давно описано
http://torrent.pslan.kiev.ua/details.php?id=44015
и все они бесплатные!!! Качество wav.
Для восприятия музыки нужно состояние души, только тогда она понятна.
Если кто-то хочет увидеть- услышать глюки, он их почуствует даже от унитаза
нет, это реально не прееееееееет)))) )
БРЕД!
да сколько можно вестись, те на кого работает - Эффект Плацебо, это нормально. .
но вот что бы какой-то мр3 файл мог стимулировать моск - это фантастика, даже если купить самые крутые аудиофильские навороты то мр3 ограничен битрейтом (320 и 44100 Hz) - этого не достаточно что бы пробиться в моск.
тут нужен сильный ультразвук - но такой мощности, что бы что-то почувствовать, надо либо снять скальп, либо прибавит мощности, и расплавить моск - вечный кайффф) )
слушайте классику - вот это настоящий экстаз! ну а кому-то как мне, ещё доставляет удовольствие тяжёлая музыка, может это мой наркотик?!
наркотическим эффектом обладают низкие частоты (особенно 7-8 Гц) . Это так называемый инфразвук, он не слышим человеком. В виндосовском проигрывателе поэтому невозможно замедлить воспроизведение. Вашу прогу пробовал, только голова закружиласр и спать захотелось.
все это полная фигня я слушал и нифига ничего не действовало
если хочешь могу несколько треков скинуть
Константин Богатырёв
спасибо, у меня есть. когда счастье слушала, там гул такой какбудто кто-то рядом пылесосит, и я подумал , а ведь и правда счастье
в будущем что-то такое будет. сейчас это бред. не то чтобы прям фигня, кто-то с музыкой пострадал и продает ее
Я тоже пробовал все дозы этого Ай-дозера) ) И, как видите, в здравом уме и памяти)) ) Думаю, не действует эта "музыка" на умы советских граждан ))) Нам такая музыка, как слону - дробина) ) На других, мб, и окажет) ) На меня - ноль.
Фигня помоему. .
Заменители всегда полный отстой. . Настоящие эмоции ни чем не заменишь.
Все то фигня!!! Вон в контакте все это бесплатно давно уже выложили!
Что звук воздействует на человека я это слышал. Но чтоб еще какой-то наркотик наподобие героина на основе аудиофайла изобрели! По-моему кидалово все это, лучше героина, может быть только героин, если это касается наркотиков, а лучше вообще забыть эту тему и перейти на добрые горячительные напитки, если хочется расслабиться. А наркотики - пагубное дело, однако.
Константин Богатырёв
эффект схожий с действием напитков там тоже есть, (или типа есть)
а также обещают оргазм☺☺☺
А помоему эт фигня полная
Это совершенно законно, так как это звуковые наркотики которые действуют на нервы производя определенные эффекты, а если пробовать наркотики такие как марихуана, опиум, героин, экстази нарушается работа клеток и повреждаютя органы.. . а наушники для этого нужны оч крутые...
Константин Богатырёв
хош сказать, что ты пробовал и на тебя это действует?
Мне кажеться очеедной БОЛЬШОЙ развод !
помойму от музыки можно большй кайф словить, или от шелеста листвы, или голоса любимой
Да это лохатрон! Тоже самое что и увеличит член на 2 метра, увеличить грудь на 3 километра и как долго не кончать
Не. Музыка действительно действует на психику. Есть даже терапия специальное. Можно например купить диск с записью шумов моря, звука леса и т. д. От этого реально расслабляешься (правда обстановка должна быть соответсвующая. А вот "цифровые наркотики" (та хрень типа "звуков оргазма", "марихуана" и прочая чушь) это развод.
послушал несколько. отстой полный. их можно вконтакте бесплатно послушать и денег ненадо платить
фигня полная
конечно лохотрон
по моему тупой очередной и бональный развод
НЕ, ну как может аудио-файл (ладно, цифровой наркотик), заменить оргазм?? Ума не приложу
лохотрон я почитал мнения о этой групе в контакте
лохотрон
да развод это всё!