Интернет

смс-шпион... работает иль выкачивание денег?

Олег Гусев
я тоже недавно скачала!! обадрание денег! ужас не фига не работает! даже траться не стоит! подруга тож скачивала
Николай Ротов
Лучший ответ
Там на сайте пользовательское соглашение есть, мелким-мелким шрифтом.
Почитай!
Там написано: это ШУТОЧНЫЙ ИГРОВОЙ сервис, который вообще ничего не гарантирует и ни за что не отвечает.
подумайте сами: в нашей конституции русским по белому прописана неприкосновенность личной жизни и тайна переписки. да, и то и другое немного ограничено (та же милиция через суд может получить право на прослушивание номера) . но если оператор связи начнет пускать налево чужие звонки и смс.. . то это будет стоить заказчику очень дорого (цифры как минимум семизначные. причем в вечнозеленой валюте) , так как если поймают - как минимум отберут лицензию. по этому, рекламы ДЕЙСТВУЮЩЕГО смс-шпиона не будет никогда.. . хотя, кто вам мешает прикупить и настроить кое-какую аппаратуру (думаю, 6-10 килобаксов) , после чего постоянно держать ее поблизости от объекта слежки - она будет фиксировать все то, что приходит и уходит от этого абонента. посадить, правда, могут.. . но это уж потом
это всё чушь...
Тоjiиk
если телефон у "жертвы" хороший ( лучше смартфон или ай-фон ) - реальность, а если берут за ето меньше 1у. е. - развод
Иван
лохотрон
работают.. . но только 10% из всех предлогаемых программ.. . Видел у знакомого в действии!! ! реально работал!! ! но стоил 600 рублей)) ) а даже тот-же пеленгатор который по телеку с дебильной музыкой рекламируют - развод!! ! максимум что смог - нкаписал: Страна - Россия!! ! и всё)))

а вообще доверять людям надо.. . или не стоит продолжать отношения... (моё мнение!...)
Иван внизу пеленгатора написано, что ето прога-шутка
100% выкачивание денег.... вроде всё мой знакомый заказал.. . только эффекта не было.... только все деньги со счёта сняли
у меня все шпионы работают
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 500р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru