Интернет

Каким образом выгоднее подключиться к Интернету? Какие расценки? Поделитесь опытом, плиз

Tim Jaison
Елена лучше подключится к какому нибудь безлимитному тарифу, Я плачу за интернет 680 р (абон, плата) в месяц и лазею в нем скока захочу (круглые сутки) А если вы планиуете пользоваться им раз в месяц или заходить в него в день по часу то Лучше платить за трафик, Если выберите безлимит_то лучше со скоростью не меньше 400Кбит
Алексей Шимарин
Лучший ответ
договорись с соседями сверху, что платить вы будете поочереди один месяц вы, другой они. А с соседями снизу, что один месяц они, другой вы. Вот такой халявский интернет получится.
все зависит от места проживания.. .
гдето удобнее выделенка. гдето адсл. гдето спутниковый или gprs и тд
Сильно зависит откуда вы родом. Или теперь у нас негласное правило: не указал откуда - значит москвич?
_ Простой_
все зависит от провайдера, в разных регионах они разные, и разценки тоже отличаютса друг от друга, советую узнать какие провайдеры предоставляют подключение в вашем регионе, зайти на их сайты и посмотреть разценки, выбор тарифного пакета ето уже чисто ваше решение, от себя рекомендую безлимит.
Руслан Жарук
На территории Казахстана подключаются ЧЕРЕЗ оператора сотовой связи КСЕLL (ACTIV) там через ммс бесплатно, пока лавку не прикроют
А так через Казахтелеком безлимитка АДСЛ - 4 тыс тенге вмесяц (700 рублей)
бери твоё ТВ... там не очень дорого + ко всему это хорошее обслуживание))
бери безлимитку никаких забот но не меньше 512 кб-с
унс через телефон, толко выдленная линия, плачу в мсяц545 руб. до этого тоял лимтный очень силно общитывали и не докажишь! так что лучше белимитку.
Levi Ackerman