Интернет
Вопрос про папку C:\WINDOWS\Temp
Очистил папку. Пропал звук и половина игр перестала загружаться. Вообщем напала какато хрень на компутер. У кого какие соображения???
это папка с временными файлами (и не только)
поробуйте сделать откат на один день или на два дня назад
у меня вроде всё вернуло (была подобная проблема)
Делай откат системы А на будущее если соберешся чистить временные файлы сделай батник с этим скриптом и чистись на здоровье
@ECHO OFF
CD /D %TEMP% & RD /S/Q %TEMP% 2>NUL
CD /D %TMP% & RD /S/Q %TMP% 2>NUL
SET L="%USERPROFILE%"\"LOCAL SETTINGS"
CD /D %L%\"TEMPORARY INTERNET FILES" & RD /S/Q %L%\"TEMPORARY INTERNET FILES" 2>NUL
CD /D %L%\HISTORY & RD /S/Q %L%\HISTORY 2>NUL
RD /S/Q %L%\"APPLICATION DATA"\IDENTITIES 2>NUL
CD /D "%USERPROFILE%"\RECENT & RD /S/Q "%USERPROFILE%"\RECENT 2>NUL
CD /D "%USERPROFILE%"\COOKIES & RD /S/Q "%USERPROFILE%"\COOKIES 2>NUL
CD /D %WINDIR%\TEMP & RD /S/Q %WINDIR%\TEMP 2>NUL
CD /D %WINDIR%\PREFETCH & RD /S/Q %WINDIR%\PREFETCH 2>NUL
CD /D %WINDIR%\SYSTEM32\DLLCACHE & RD /S/Q %WINDIR%\SYSTEM32\DLLCACHE 2>NUL
CD /D %WINDIR%\"OFFLINE WEB PAGES" & RD /S/Q %WINDIR%\"OFFLINE WEB PAGES" 2>NUL
CD /D %WINDIR%\"DOWNLOADED PROGRAM FILES" & RD /S/Q %WINDIR%\"DOWNLOADED PROGRAM FILES" 2>NUL
RD /S/Q "%USERPROFILE%"\.THUMBNAILS 2>NUL
RD /S/Q "%APPDATA%"\"DOWNLOAD MASTER"\ 2>NUL
RD /S/Q "%USERPROFILE%"\.gegl-0.0\ 2>NUL
EXIT /B
@ECHO OFF
CD /D %TEMP% & RD /S/Q %TEMP% 2>NUL
CD /D %TMP% & RD /S/Q %TMP% 2>NUL
SET L="%USERPROFILE%"\"LOCAL SETTINGS"
EXIT /B
нах ты её вообще чистил? меняй винду....
Папка темп хранит временные файлы. Их можно удалять безболезненно. Но не саму папку вместе с её содержимым.
если ты её совсем удалил - создай новую