Интернет

Два дня на одном форуме не могу читать темы, страницы открываютя через раз. см пояснения

Раньше всё было нормально. Может я в настройках чего поменял Кто в этом понимает объясните пожалуйста. На других форумах объщаюсь, как и раньше.
Ты не через Прокси заходишь? Если заходить с них, то некоторые форумы могут тормозить, или вообще не открываться, смотря - как они настроены.

Если сбил что-то в настройках (самого ПК или форумского аккаунта) , то уже сложно подсказать, находясь в удалённом доступе, т. к. кто знает, что ты там навертел) )

Если ты на том форуме за что-то провинился, то тоже могли ограничить тебе доступ, внеся в "чёрный список" твой IP.

Если у форума слабый сервер или проблемы с хостингом, то такая проблема должна быть у большинства. Спроси на том форуме, было ли у кого подобное, или нет.

Попробуй зайти с др. браузера (у меня, например, с "Оперы" не на всех форумах видны картинки и кнопка "Отправить"), а если с др. , то всё нормально.
Ксения Андеева
Лучший ответ
ГЛЮК из-за частности посещение....)) ) ПОДОЖДИ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ и все заработает!!!)))
Роман Крылов
Проблемы на хостинге у этого форума.
Плюнь или через несколько дней зайди.
перезагрузи и зайди с другого браузера
Столько ответов... разве что нет вариаций на тему "админов украли инопланетяне".

Ну лагает форум, и что теперь? Ждите пока починят, или уходите с него.
кэш еще инетовский почистить можно
Просто попробуй через несколько дней туда зайти! Админы видать дырки заделывать пытаются.
на уж, это не сахар, когда страница через раз открывается
сбои, "троянов" юмористы забрасывают
заходи пореже.... и долго не сиди... должно помочь... у меня тож самое было.... щас всё нормально!
ето может бывть бан или скорость нета 0.0 килабитс
не ну причин может быть много
администратор форума решил тебе чтото вроде молчанки обЪявить
может ты поменял провайдера интернета или браузер
но скорей всего я думаю что форуму на котором ты сидиш скоро хана из-за плохого хостинга или администратора.