Интернет

Что делать,если страницы имеют такой вид? См

Всё "растянуто".Письма просматриваются как прочитанные.Фото посмотреть невозможно.Проблема только в одном браузере,но удобен для пользования именно он. (Мозила) Ctrl+мышка-не решают проблему.(просто уменьшают формат) Знаю точно,что мешает какое-то дополнение.Но какое?
Adblock отключаем в дополениях, перезапускаем браузер и можно опять включить.
Баловались Adblock-ом и вот результат, а это дополнение не любит шуток.
Асаф Бадалов
Лучший ответ
отключай дополнения по одному
Запусти firefox -safe-mode
Евгений Орлов
Алексей Цветков-Блинов А ссылку на него можно попросить?
Дело не в Мозилле. Просто при загрузке системы криво стал какой-то драйвер.
В подобном случае достаточно просто перезагрузить машину и все - проблема исчезнет.
Алексей Цветков-Блинов Не(( Именно в ней.Другие браузеры норм работают.Но привыкла именно к ней.И перезагружала неоднократно,и обновляла.Вчера скачала какое-то дополнение.И понеслось(( Не помню точно какое,чтобы отключить.
С мозиллой всегда какие то проблемы. Я не долго думаю, удаляю старую и беру из инета новую.
у меня было так же. ничего не могла сделать. на следующий день все было нормально.
Dovlet Kazakow
Я или перезагружаюсь, не закрывая страницу
_а так у меня так часто.. . открываю несколько из Избранных, та что откроется нормально - через неё - дальше ;-)
Нужно иметь несколько в избранных. хоть это не выход - но - выход
тоже мозила так установилась, что приходится изворачиваться

или ещё - обновить, правой кнопкой - помогает
Не знаю как у Вас в мозиле, пользуюсь оперой там тоже когда "Вид--> стиль--> режим пользователя стоит" а не "режим автора" - все точно такое же, растянутое, поищите в настройках мозилы такую функцию, или что то подобное! может поможет!
Да бывают збои а они у вас каждый день так растянуто выглядят
Алексей Цветков-Блинов Было такое 1 раз.Программист сказал,какое-то дополнение мешало.Убирал.Не помню какое.
Скачать последнюю версию файрфокса
George Georgees
тож было такое флеш проигр новый поставил и всё в норме
попробуй обновить дрова на видюху
Дима Голуб
поставить отличный антивирус)))))