Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не Nod32 и не Аваст. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
Интернет
Не могу зайти на одноклассники. Пишут, что неправильный логин или пароль, все правильно набираю!
http://www.yachaynik.ru/content/view/205Р — десь
В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере ( по умолчанию обычно путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота) .
Если под строчкой «127.0.0.1 localhost» существуют какие то другие записи, есть большая вероятность того, что ваш файл изменен зловредной программой. Как правило, ситуация исправляется после того, как удаляются лишние записи после «127.0.0.1 localhost». Но здесь хотелось бы заострить внимание на тех проблемах с которыми сталкиваются пользователи.
Вариант второй
В данном случае файл hosts приводится в исходное состояние на момент установки Windows с помощью программки On-line Contact. Делается это нажатием на кнопку «По умолчанию» . Нажатие приведет в вызову диалогового окна, где на всякий случай программа спросит вас : «А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние?» . Ответом «Да» вы вернете данный файл в тот вид, что показан в начале этой статьи.
Вариант второй
проверьте язык ввода и не нажат ли "caps lock"
Если с телефона или планшета, Вполне вероятно, что, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести и т. д., потому, как. - часто, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/android-does-not-extend-to-social-networks/
Можете попробовать воспользоваться этим
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
практически уверена, что должно помочь
Может суть в том что ты забыла сменить язык? А если нет то меняй пароль!
никак
Может случайно другой язык ввода или caps lock. Если ничего не получается, поменяйте пароль
Я так сделала. открыла через блокнот, удалила всё лишнее, а в конце запрашивает сохранить и не получается сохранить. открываю заново а там всё как было до удаления.