Интернет

Люди добрые или просто компьютерные гении помогите несчастной девушке у меня инет не показывает картинки ни на одном

сайте ни в мире открываю только правой кнопкой мыши загрузить изображение ,просто замучилась!!!!Что же это такое и что может блочить все перепробовала ,винду только осталось переустановить .но это для меня темный лес как это сделать?За что мне несчастье такое???Помогите!!!!Вот даже сейчас не вижу ни одной вашей прекрасной аватары!!!!:((((((
100% что вас заблокировали в вашей сети у вас на компьютере вирусы и из заэтово они блокируют интернет разблакировывют они только после удаления всех вирусов
Термопродукт Str
Лучший ответ
Борис Кондратюк Каспер я так понимаю не должен никакого вируса пропустить и если он пишет что относит прогу в слабые ограничения то это что вирус и это удалить нужно?
самое просто решение это зайти в Интернет Эксплорер (если это ваш брайзер основной) Сервис Свойства Интернета и там много много пунктов увидите и ищите пункт Запретить просмотр картинок (ну что то типа того) Если там галочка стоит, то уберите ее
надо компьютер проверить антивирусом-ВЕСЬ КОМПЬЮТЕР. если касперский стоит -замени на другой антивирус-например на доктор веб. у меня касперский вообще перекрывал выход в интернет. может из-за вирусов и не показываются картинки. если стоит брандмауер- например outpost firewall или брандмауер виндовс-отключи его-он иногда блокирует картинки
Николай Тощев
Николай Тощев антивирусы и даже касперский могут пропускать некоторые типы вирусов.
вопрос конечно сложный.. . я например если ставлю "не показывать изображения" в браузере - то "В мире" картинки не грузятся на правую кнопку.. .

а так. . если не разбираешься в компах - касперский останови если есть.. . если есть файрволы - туда же.. . посмотри стоит ли опция "показывать картинки (изображения) "... или не стоит опция "не показывать картинки".. а главное - смени браузер. . поставь оперу (opera.ru) или мозиллу ...если даже это не покатит - звони в техподдержку провайдеру - и ругайся.. . че больше будешь ругаться - тем раньше они это исправят :) (варианта 2 - либо найдут что у тебя не так и исправят.. . либо будеш наезжать - ваши спецы у мну все проверили. . все нормально. . значит вы мне специально картинки закрываете.. . так что платите неустойки и делайте что хотите.. . но чтобы всё работало :) )
Борис Кондратюк и оперу ставила и мозилу все заново качала и ставила не помогает чере И Е заходила и смотрела в сервис там против надписи показывать изображения стоит галочка в каспере незнаю как лазить...да и боюсь вдруг совсем его отключу что делать?
поставь другой браузер например Мозила или Опера....
Юрий Глухонец

Борис Кондратюк напротив надписи просмотр картинок стоит галочка я это смотрела уже