Интернет

Подскажите где можно создать сайт без обмана?

Kuani >>>>>>>>>V
Если хотите сделать нормальный сайт, который в перспективе будет приносить доход (да и вообще нормальный, без обязательной рекламы, размещенной сторонним сервисом, с нормальным доменным именем, и. т. д.) , то нужно заказать хостинг (он сейчас стоит копейки) и купить домен (тоже дешево) .

Подобрать хостинг можно тут: http://hostobzor.ru (крупнейший каталог хостинга) . Задаете параметры, смотрите список, выбираете хостера с нужными услугами и подходящей ценой (сейчас для небольшого сайта можно найти хостинг за 10-15 рублей в месяц) . Сам процесс покупки занимает обычно 5 мин.

Домен.
Определитесь в какой зоне хотите домен (если сайт на русском языке, имеет смысл регистрировать в зоне .ru), подберите имя, и регистрируйте.
Регистрировать можно у регистраторов (например, r01.ru, nic.ru). У них домены .ru стоят примерно 500-600 рублей.
Но выгоднее регистрировать не у самих регистраторов, а у их партнеров. Например, для зоны .ru одни из самых низких цен (92 рубля за домен в зоне .ru) тут: http://RegisterMe.ru (это официальный партнер аккредитованного регистратора r01.ru). Там постоянно цена на минимуме (хоть на сайте пишется про какие-то акции, по-факту эта акция у них всегда, и скоро обещали просто установить минимальную цену для всех клиентов навсегда) .
Процесс регистрации домена почти мгновенный.

Когда есть хостинг и домен, привязываете домен к хостингу (на сайте хостинг-провайдера и в панели регистратора написано обычно как это делать) , ждете (до 6-8 часов) . И ваш сайт будет открываться по указанному имени.
Потом заливаете на хостинг CMS, либо сами делаете странички в html и, собственно, наполняете сайт.

Популярные CMS: Wordpress для блога, Drupal или Joomla для портала, eCommerce для магазина.

Залить и поставить CMS на хостинг - 5 минут.

З. Ы. да, домен покупайте отдельно. Даже если хостер будет предлагать бесплатно (сейчас это сплошь и рядом) , чтобы не зависеть от хостера (могут не отдавать домен, заставляя пользоваться и дальше услугами определенного хостинга) . Доменом должны управлять вы и только вы.
Znsh
Лучший ответ
Дома, ручками.
М(
Мехди (Юс)
ucoz.com
Дмитро Семенюк
narod.ru
http://www.webstolica.ru/

Причём, сделать это можно в Конструкторе сайтов абсолютно бесплатно. Свои услуги в этом вопросе предоставляет профессиональная система управления Amiro.CMS, позволяющая создавать и поддерживать любые сайты, не обладая познаниями в области веб-программирования. Весь набор инструментов современного веб-мастера предлагается совершенно бесплатно.
Что входит в бесплатный пакет:

* Профессиональная коммерческая система управления Amiro.CMS в составе Менеджера Сайта и группы модулей управления (новости, форум, фотоальбомы, обсуждения и др.) ;
* Неограниченная свобода для творчества и развития сайта;
* 500Мб места на диске;
* Неограниченный трафик;
* Любое доменное имя! (например Vasya.ru, если у Вас нет своего домена - возьмите домен 3го уровня в одной из четырех зон на выбор: vasya.webstolica.ru, vasya.web-box.ru и т. д. )
* Статистика посещений сайта;
* Управление почтой на вашем домене;
* Доступ по FTP для закачки больших файлов;
* Почти 200 бесплатных готовых дизайнов;
* Автоматическое и ручное резервное копирования данных;
* Служба поддержки, документация, форум, вопросы-ответы;