Интернет
uTorrent скорость. Задаю второй раз
Начнём с того, что скорость у меня максимум 3,5 мбайт/сек. При том, что я плачу 690 рублей в месяц. Ufanet каждый месяц увеличивает скорость. На моей скорости это почти не отражается. Обычно +0,1 или вообще +0 скорости. Пытался переустанавливать uTorent, менял настройки и т.п. Даже заново зарегистрировался. Но ничего не помогает. Скорость всегда 2,8 - 3,5. Теперь к тому, что меня больше всего раздражает. Мои друзья платят по 490 и 390. У первого скорость до 8мбайт/сек у второго около 6мбайт/сек. Примечания: 1. Провайдера менять уже не буду. 2. Рейтинг на трекере не ниже 1 почти всегда 3. У друзей рейтинг НЕ больше. У них по 0,40 или 0,50 4. Ограничения на скорость скачки я не ставил
Скорость 2.8-3.5 всегда висит вначале закачки, после этого начинается нормальное скачивание. Раз у тебя этого не происходит, то, возможно, просто никто не раздаёт то, что ты качаешь. Или, может, несколько человек раздаёт, но уже все слоты для раздач у них заняты. Попробуй сначала нажать на все загрузки/отдачи паузу (если есть такие) , потом нажми пуск только на твою закачку. Если через несколько минут скорости не будет, то лучше всего позвонить провайдеру и узнать, что с интернетом. Они умеют настраивать их под максимальную скачку или, например, под онлайн игры.
Может всетаки 3.5 мегабит, а не мегабайт. Звоните в тех. Поддержку пусть проверят линию.
у вас скорость чего? Приема или отдачи? зайдите на 2ip.ru и протестируйте скорость свою- все будет ясно. Далее, скорость скачивания может ограничиваться не каналом, а раздающим.
А ты уверен, что провайдер увеличивает скорость? Проверь свою скорость онлайн на каком нибудь сайте.
Во-первых не мбайт/с а Мбит/с, во-вторых они наверное с внутреннего трекера качают.
почитай справочку на трекере где качаешь и на форуме своего провайдера, и позвони ему в техподдержку и проси разоьраться
За 690 на Уфанете, скорость 15 мбит днём и 100 ночью
днём максимум 1.5мб/с, ночью 10 мб/с.
То что вы описали, больше похоже на локальный ретрекер, и ета скорость может быть не стабильна, так как зависит не от провайдера а от таких же пользовалетей как и ты сам.
днём максимум 1.5мб/с, ночью 10 мб/с.
Андрюха Боян
Не знаешь, не отвечай.
для того что бы задавать такие вопросы - смотир сюда
2ip.ru - проверка скорости
торент скорость зависит не только от провайдера
лучше сперва убедись что у друзей скорость выше и тогда меняй раз это не устраивает
2ip.ru - проверка скорости
мало сидеров, или закажи внешний IP
кстати, провайдеру невыгодны пользователи, которые активно используют торренты, могут канал резать.
Возможно, ты параллельно запускаешь другие интернет-программы?
Город у тебя какой?
А скорость подключения к интернету?
Также важна сама раздача, и сидеры.
Я незнаю, может у тебя скорость и большая, НО канал узкий
Да и между прочим, и так скорость огого у тебя какая=)
У меня половина мбайта/секунду качает торрент. И то это быстро.
Кстати, они возможно качают из внутренних сетей
Город у тебя какой?
А скорость подключения к интернету?
Также важна сама раздача, и сидеры.
Я смотрю ты весь такой самый умный, а мы типо тупые, чё тогда спрашивать у нас?! Нуб это ты!