Интернет

Скорость в utorrent не поднимается выше 1.2 мб\с? почему?

скорость интернета 10мб, а через торрент качает 1,2мб. почему? и как увеличить скорость скачки?
Не нужно путать 10 мегабит/сек с 1,2 мегабайт/сек. Это разные единицы измерения. При 10 мегабитах скорость закачки максимум - 1,25 мегабайт.
А раздающих много, на скрине это видно.
OS
Oleg Senko
60 764
Лучший ответ
Потому, что раздающих никого нет.
Серж Белый
Серж Белый
66 479
Скорей всего. В сумме все доступные с кого ты качаешь не дают такую скорость как у тебя.
Попробуй скачать файл где много сидов. Какой нить фильм новый который многие качают и многие уже скачали.
он прав.. ты видно чет старое не интересное качаешь..
Игорь Смотрин
Игорь Смотрин
31 825
у тебя по тарифу 10 Мб/с, вот и раздели 10 на 2, и получиш 1,2
Yuriy Pobihun
Yuriy Pobihun
16 508
Пойдите на википедию и прочитайте там чем отличается бит от байта. 10 мегабит это 1.25 мегабайта. Скорость у вас нормальная.
скорость зависит от количества сидов этой раздачи, и их скорости интернета, додумайся сам почему
Ну еще есть возможно ограничение на отдачу)
Чувак, я тебе сочувствую, столько ответов и одна шняга... Никто даже не додумался погуглить, что могут быть причины не только в пирах и провайдере... дебилы! Надеюсь ты всё исправил
Не понятная ситуация, подключено через роутер, на самом компе качает ровно метр, а на ноутбуке до 9 метров доходит скорость. Уже пол года такая ересть, вот только два дня назад, чудом качалось все подряд хорошо, продлилось это неделю и опять вернулось 1 метру\сек. Проверяли одновременно качая один и тот же фаил, с одно и тогоже сайта, у меня метр ни больше не меньше, на ноуте 8. Не могу понять в чем причина.
Daulet Abulkassimov
Daulet Abulkassimov
274
Это смотря с какой скоростью сиды тебе отдают. Если сиды раздают сразу много файлоф, то исходящий трафик у них забит.
ребя, у меня танки выше 1.2 Мб/с не подни
мается, Причина. в тарифе 30 Мб/с
Перезагрузи роутер.