Интернет
Какие у вас цены на безлимитные тарифы-и еще вопрос внутри ???
А то я задавала вопрос на местном форуме у нас на безлимитный 256 кб/с 1300руб в месяц 512 кб/с 2600руб-будет ли снижение тарифов...-так как городок у нас небольшой и мне ответили(но мне кажется это БРЕД) Уже пользуют давно спутниковый интернет а потом уже между пользователями прокидывают кабели -----Цитата Ответ на мой опрос на том форуме этого провайдера (((Нужно понять один простой факт. Чем дальше от Москвы, тем дороже. Провайдерам невыгодно тянуть дорогостоящие кабели за десятки километров, чтобы подключить небольшой город. Поэтому и цены такие.)))
512 килов - это в лучшем случае почту проверить и объявление о поиске работы кинуть. В Москве тарифы просто фантастические. У меня 1500 деревяшек за 3 мегабита сейчас, хотя совсем недавно только 1 мегабит за эту сумму был. А насчет невыгодности подключения небольшого города, хочу поспорить. Мы - самый крупный город подмосковья с населением более 100 000 человек. И все 100 000 - потенциальные клиенты, т. к. наши местные провайдеры дерут втридорога за хрен знает что. И пять лет при таком положении дел никто сюда не шел.
У нас безлимитный инет за скорость 300 стоит 400р. в месяц. Правда, бывают у провайдера проблемки с сервером, ну да это у всех так, наверняка. (Белгород, Россия)
1 мб/с - 600р. Безлимитный...
У меня 4 Мбит/с (450руб).
6 Мбит/с - 650 рублей. Москва
У меня 256 кб/сек - 600р. это в г. Тобольске.. . и у мя тож безлимитка.. . )))))))
у меня 256 кб/сек, плачу 750р! У меня друг в москве-8мб/сек, платит 650!
у меня 128 Мбит/с (800руб в месяц).
по поводу чем дальше тем дороже, то это не так,
допустим в городе Гагарин (а он в 180 км от москвы)
за 500 кб\с цена в месяц 320 р
я живу в маленьком городе я плачу 1300-1500 за 512