Интернет

Какой безлимитный тариф выбрать (ADSL) ? Будут ли проблемы на скорости 64 Кбит/с.

Что за гон! Я сижу на 64 Безлиме И могу Сказать что вполне норм.... конечно если человеку нужен интернет что бы качать оттуда гигами фильмы и игры то некоторое разочярование будет иметь место....
*B
**sex Boy** A_Mne_Pohu
Лучший ответ
Это не очень то большая скорость, а так проблем не должно быть.
Удачи
Серёжка Katasik
http://www.avangard-dsl.ru/ru/tarif
выбрала тариф Спринт 2 Мбит/с 159 руб в месяц, раньше была скорость 512 Кб/с
А 64 - это вообще ничто.
Конечно не будет проблем! Скорости то не будет, ну и проблем, соответственно, тоже)))
Сергей Бугера
у меня адсл сначало 128 кб томоза, да видео онлайн смотреть неудобно
сейчас 200 кб всё почти ок)
для просмотра веб страниц, и скачивания музыки, фильмов и. т. д чуть более 128 будет идеальным решением
Гы, если так - то лучше пользуйся мобильником - скорость GPRS намного выше!
Ігор Сернюк
В Питере такой скорости нет вообще. Авангард дает 128 кбит, 2, 3 и 4 мегабита - 2 или 3 для начала нормально. Загляните на сайт www.avangard-dsl.ru
64Кбит это примерно на внешке=6-7 Кбайт в сек. (в наше время отстой полный).. . Можно использовать только для почты и общения. Если собираетесь что-либо качать выбирайте тариф с другой скоростью хотя бы 256Кбит.
самый оптимальный скорость около 512)) и реальную скорость 64 наврядли получите, все же зависит от удалености от оборудования провайдера
у меня скорость 4 мбита, фильм 1,36 гб, за 35-45 минут скачивает, а 64 кбита-для электронной почты и аськи.