скорее всего данный сайт будет базироваться на движке ДЛЕ
и так как задается данный вопрос, то скорее всего это будет стандартная нуленая сборка ДЛЕ без всяких оптимизаций
так вот, в таком случае у данной сборки есть некоторые требования к нагрузке хостинга ( особенно если установить кучу всяких плагинов и расширений от сторонних разработчиков ) и 100% что такую сборку не выдержит ни однин бесплатный хсотинг ...установиться оно то установится ...но когда на ваш сайт будет одновременно заходить 10 человек и сайт будет либо зависать либо будет выкидывать 550 ошибк у.. .или же хостер просто заблокирует ваш аккаунт за превышение лимита
исходя из свое опыта в данном деле советую вам следующее
зарегистрировать нормальных хостинг
для начала вполне сойдет и с минимальным тарифным планом ( от 3 долларов )
прикрепить к нему домен 1 уровня
домен можно зарегать бесплатный или же купить себе отдельно
или же взять вместе с покупкой хостинга, тогда вам его еще й настроят и привяжут к хостинку ...при заказе хостинга на 12 месяцев домен вам дадут в подарок
ну и загружать на него свой сайт ...
потом со временем как посещаемость увеличиться перейдете на более дорогой тарифный план ...но тогда уже скорее всего ваш сайт будет себя окупать
если же вы будете делать сайт на бесплатном хостинге ...на каком-то домене 3 уровня ...-он будет плохо индексироваться поисковиками - а это уже скажетсья на аудитории ...
если даже и проиндексируется то вы явно вскоре решите купить норм домен и перенести сайта туда ...но при этом индексация сайтов начнеться с 0 ...и ваш сайт грубо говоря будет создан с 0 ...
так что лучше сразу делать все нормально ...потом в будущем будет менье проблем
Интернет
Подскажите бесплатный хостинг под варез с php и mysql
Пиши в лс знаю кучу хостингов)
под любые решения)
у самого сайты)
под любые решения)
у самого сайты)