Интернет

Как удалить свой аккаунт вконтакте на сегодняшний день?

Я знаю что вы мне сейчас напишите там в настройках, приватность и так далее такого там нет помогите!
Sergej Rybant
1. Идем в «Приватность» везде ставим «Только я» . Потом возвращаемся на свою главную страницу и удаляем все что есть: музыку, видео, телефоны и другую информацию о себе. Через некоторое время появится надпись: «страница удалена…» . Также не забудьте отключить все оповещения на всякий случай! Выходим

2. Начинаете активно спамить, материться в популярных группах, на странице Павла Дурова и т. д. такие спам-аккаунты удаляют быстро без разбирательств :)

3. Способ №3

— регистрируем новый почтовый ящик

— меняем в контакте е-мейл на новый

— удаляем только что созданную почту :)

— удаляем друзей, фото, видео, аудио, стену и т. д.

— меняем имя и фамилию ()

— меняем пароль от контакта на произвольный, который не запомните (возьме нормет случаного телефона из телефонной книги)

— в настройках - приватность- меняем все на «ТОЛЬКО Я

— выход, через месяц т. к. вы не заходили вы будете удалены полностью!!
Кск Кондоминиума
Лучший ответ
Сделать это просто:

Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить

Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.
ВСЕ ТАМ ЕСТЬ СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО ВВЕрху
Имран Шарафов
Запретить доступ всем кроме самого себя в папке приватность, ну и конечно все поудалять о себе...
Евгений Котов
наверное не как в одноклассниках там лучше чем в контакте