Интернет

из-за спама у жены в одноклассниках заблокировали страницу, народ че делать подскажите пожалуйста

Не волнуйтесь! Конечно же, это неприятная ситуация, но всё можно исправить. Просто следуйте инструкциям, представленным ниже:

➊Измените ►логин и ►пароль от вашего профиля;
➋Советуем также поменять пароль от адреса электронной почты, привязанного к профилю;
➌Закройте все активные подключения к вашему профилю. Как это сделать, вы можете прочитать ►здесь.;
➍Важно! Если ваш профиль часто взламывают, то, скорее всего, у вас в компьютере завёлся вирус. Обновите ваш антивирус и тщательно проверьте компьютер;
➎Проверьте также файл hosts. Инструкцию вы найдете ►здесь.
Вот и всё. Если вы выполнили все указанные действия, то вам больше нечего бояться. Узнайте также информацию о том, как обезопасить свой профиль от взлома, ►здесь., чтобы в будущем не столкнуться с такой неприятностью, и всё будет ОК!

Источник: ►http://ok.ru/help/4/28
Лёха Кашуба
Лучший ответ
почисти хост в 90% случаях помогает, ну и сделай полную проверку компа на вирусы
Максим, скажите, а как "выглядит" эта блокировка? У меня такое было, но только это был вирус, который при открытии Одноклассников выдавал сообщение типа: вас заблокировали по жалобе на спам, если не снимите блокировку в течении 2х недель, то профиль будет удалён. Для разблокировки отправьте смс с таким-то текстом на такой-то номер". Если у вас такое же, то срочно чистите комп от вирусов. На самом деле со страницей жены всё в порядке.

Ну а если действительно заблокировали (а значит перед этим страничку кто-то взломал) , то попробуйте обратиться к админам или сделать новую.
забыть сайт одноклассники
Пусть создаст новую, или обратитесь к администрации сайта
сделать новую
Andrey Razboynik