Интернет
про Одноклассники. ..заблокировали страницу, что делать? отсылать СМС или нет?
не отсылай посмотри сайты такого рода не просят отсылать смс это вирус или фейк страница проверь правильность написания url адреса если он верный но все равно просит смс тогда тесть комп на вирусы я советую авз или удали файл хостс он лежит в папке диск с папка виндовс, систем 32, дриверс, етк, тока это все по английски и не забудь перезагрузить комп
тебе решать. нужна ли онатебе? когда у меня взломали и её заблокировали не я смс посылал а мне пришло!
не не отсылать
разводят....Помощь на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/help
обращение в службу однокласс: http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st._aid=FatFooter_helpFaq
Если заблокирован аккаунт (Мир, Однокл, Вконт, Фейсб) : http://dostupest.ru/
А может почистить файл hosts.
С: /windows/system32/drivers/etc - открывать этот файл — Блокнотом (Notepad) или любым другим текстовым редактором. Диск, на котором установлена операционная система может иметь другую букву.
При нормальном течении обстоятельств, содержимое файла hosts должен выглядеть так (текст может быть и на русском языке внутри файла) :
Вирус часто меняет файл hosts...
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
Всё остальное в этом файле можно delete(стереть)
Вирус часто меняет файл hosts...

#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
Надо работать на работе...
Отсылайте, но удостоверьтесь, что вы на настоящий сайт зашли