Интернет

как убрать пляшущих девиц с рабочего стола?

систему переустановить! если но ноутбуке пишите, помогу!
Владимир Толмачев
Лучший ответ
Вчера скачивала по смске последний альбом Лары Фабиан. И на рабочий стол вылетела пляшущая девушка. Я на нее мышью - а там функции : хочешь другую девушку? Хочешь я разденусь? и т. п. Думаю - все, капец, вирус какой-то залетел!!!! Включаю проверку - нет вируса. Короче, на нижней панели увидела черную букву (раньше ее не было) На нее щелк... и удалила. Посмотрите внимательно на новые значки у себя на нижней панели. Может у Вас аналогичная ситуация.
D1
Dangerous 1996
Три раза скажи: "Бабы кыш! "....это если не сильно пьяные....
На каком рабочем столе?
Если в компьютере, то стереть вирус.
А если на работе, то пригласить бригаду мужичков. Тогда все быстро уберутся и девицы и довольные мужички. И вам спокойнее.
А вы повар, или патологоанатом?
:)))
Михаил Крайник
Не слушай бред про переустановку системы.
1)Пуск - выполнить, в строке набираешь msconfig, переходишь на вкладку автозагрузка и отключаешь свою танцующую девушку, по пути смотришь где она прописалась на компе (обычно program files) и если совсем не нужна то удаляешь.

или

2)Надо в удалении програм удалить 2 файла hcdh или hchd -красная или чёрная буква Е в квадрате.

3)pchd она называется, черный квадрат с белой буквой "Е" в центре, в панели управления- удаление программы
Да обычно они стираются, зайдите в "установку и удаление програм". найдите этот фаил и удалите. если не удаляется, зайдите в "Program Files" разблокируйте папку Unlocker - oM и удаляйте
Эдуард Эд
антивирусом
Юрий Д
проще всего начать всё заново, и регулярно проводить профилактические брифинги
Не лазить по порно сайтам
Не забудте новые скины для телок скачать!!!!
качать не все потрядь, и удалить вирус