Это работает спам-фильтр. Его пришлось ввести из за массовой атаки спамеров на ответы. Так как спамили недавно зарегистрировавшиеся люди, то он обрабатывает ответы учеников. Спама на ответах стало гораздо меньше, но ученики пострадали.
Из за этого у них возникли проблемы со вставкой фото и ссылок, а так же с ответами английскими буквами. Старайтесь не использовать их, до того как наберете 250 баллов. После этого подобных проблем у Вас не будет.
Интернет
Почему когда пытаюсь ответить пишет всё время ответ не может быть добавлен
Ты еще ученик а им это ограниченно
Будет 250 все исправиться, создай себе клона (еще один почтовый ящик) найди себя и подари благодарность 50 баллов несколько раз, каждая благодарность около 30 р.
исчерпал лимит наверное.)
Сначала убедитесь, что не исчерпан ваш дневной лимит ответов на сегодня.
Если при попытке ответить, Вы видите сообщения: "Ответ не может быть добавлен", "Вы не можете добавить ответ. На вашем уровне добавление ответов возможно только при включенном JavaScript", то вы встретились с работой спам-фильтра.
Так как в основном спамеры тут являются учениками, то чтобы оградить посетителей сайта от рекламных ссылок и ссылок с вложенными JavaScript было введено такое ограничение.
До того как Вы наберете 250 баллов и перейдете к уровню "Знаток" вы не сможете:
отвечать на некоторые вопросы (не знаю по какому принципу их выбвирают) , использовать в ответах изображения, ссылки, латинские буквы и цифры. Иногда такой ответ проходит, но чаще всего уже не поддается исправлению.. . Не начинайте ответ со слова, состоящего из заглавных букв.
Также Ученик не может отвечать в категории "Добро пожаловать" - в ней просто нет кнопки "ответить". Начиная с уровня Знаток Вы сможете давать в этой категории только три ответа в сутки. Сутки считаются по Московскому времени.
Когда Вы наберете 250 баллов и перейдете к уровню "Знаток" - проблемы исчезнут.