Интернет
Как быть с этим? Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.
Терпение и труд все перетрут. Жди следующего за "Учеником" статуса. Прочти Правила пользования сервисом.
Немцы убивали евреев миллионами, причем медлинной мучительной смертью. И не смотря на это Германия до сих пор одна из 15 лучших стран в мире.
Даже евреи толпами бегут туда жить.
Они собственно не божий народ - Божий Народ это либо христиане либо мусульмане. А возможно даже только атеисты - так как в Норвегии где 80% людей атеисты самые высокие средние зарплаты в мире и самый высокий уровень жизни. А так же невероятно красивая природа и красивые города. Даже по сравнению с такими странами как Канада
«Отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его» (Иисус Христос, от Матфея 21:43)
Услышав сие, Иисус удивился и сказал идущим за Ним: истинно говорю вам, и в Израиле не нашел Я такой веры.
Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном;
а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.
(Мф 8:10-12)
Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания (иудеев и христиан) и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям. (Коран 98:6)
Даже евреи толпами бегут туда жить.
(Мф 8:10-12)
В ответе должны быть русские буквы, притом в начале, а потом уже можно и на анг.
статус ученика не позволяет писать латиницей