Интернет

К сожалению, сейчас невозможно использовать этот номер телефона. Пожалуйста, попробуйте позже.

К сожалению, сейчас невозможно использовать этот номер телефона. Пожалуйста, попробуйте позже. ЧТО ДЕЛАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ????
Олечка, ты обратилась не по адресу - тут собираются те, кто ничего не знает и только зубы скалит. Жаль что им их выбить нельзя :-) а суть твоей проблемы следующая: политика сетевой безопасности у ВК самая параноидальная, поэтому они обнаглели и издеваются над пользователями соцсетей как хотят. Как их наказать я не знаю, но решить твою проблему можно лишь через обращение лично к Дурову (если это его настоящее имя :-) ), прокуратуру, общество защиты прав потребителей, общественную палату, премьер-министру Медведеву и Андрею Малахову :-) есть другой способ: завести новую Симку и новый адрес элект. почты. Я сутки ту же хрень читаю при наличии 3 телефонов и 2 почтовых адресов и ничего с этими умниками сделать не могу :-) тебе увы ничего сделать не удастся - разве что назло 1000 раз послав им свой заблокированный номер в поле ввода ID. Может если все их учить начнут они перестанут нам ЕГЭ уСТРАИВАТЬ. Блин я даже через ' букваморд' к себе на страницу не могу. Что за дела? Неужели нельзя сделать восстановление доступа проще? Кому эта их секретность нужна 'Damn/Чорт' -хоть бы русский выучили , 'батаники' :-) по их рисункам можно судить сколько у них извилин и как их плющит от ДЦП ...
Виталий Кулаков
Лучший ответ
Smitty Smith Дуров уже сто лет этим не владеет. P.S Дуров это не Имя
Владимир Серов Конченая, тупая шлюха, вымри нах** со своими ''советами''
пробовать позже....
Лучше вместо того, что бы 2 раза повторять вопрос, объяснили, что Вы пытаетесь сделать и после какого Вашего действия возникает данная проблема.
Почитай книги какие-нибудь, тебе будет полезно.
Serikzhan Tussupov
Владимир Серов Ебальник свой завали со своими книгами, дитя шлюхи
?
Юрий Васильев
Установи расширение в браузере hola vpn зайди на сайт вконтакте от Россия и зарегистрируйся.
ГОВНЯШКА
долбоебы вы все!)))
Ayder Abdurmanov
нет