В связи с последними нововведениями на проекте пользователям в статусе "Ученик" добавлены ограничения. Их ответы не проходят, если в них есть английские буквы или ссылки. Это мера вынужденная, чтоб хоть как-то сократить спам.
Так что постарайтесь пока обходиться русскими буквами. Ну а до статуса "Знаток" не так уж далеко. Нужно всего-то набрать 250 баллов.
Интернет
Почему ответы.мэйл.ру не принимает английскую раскладку?
Потому что это российский сайт.
Рано тебе еще по английски писать. Ибо спамеры заебале.
Принимают - prinimayut.
балов мало у тебя
рейтинг маловат
У Вас баллов мало! Пока у Вас меньше 250 баллов и Вы ученик, при ответе старайтесь не использовать латинские буквы и не вставлять ссылки на интернет страницы, фотографии. Иногда, говорят, ответ добавляется и с латиницей, но иногда нет.
Если Вы редактируете свой ответ, который дали менее 5и минут назад и который содержит латинские буквы, то он точно не добавится, даже если в первый раз "прошёл".
На всякий случай, делайте так: Пишете ответ. Если есть латинские буквы, отвечаете так, чтобы не пришлось потом исправлять, жмете ctrl+a (выделить весь ответ) , затем ctrl+с (сохранить выделенное в буфер) и жмёте сохранить!
Если получаете "ответ не может быть добавлен", обновляете страницу с вопросом, жмёте "ответить", далее, ctrl+v (вставить из буфера то что сохранили) , удаляете все латинские буквы из ответа и жмете сохранить.
Если Вы отвечали за сутки 30 раз - количество ответов исчерпано - придется ждать ноля часов и когда наступит "завтра".
Кроме того, для учеников недоступна категория "Добро пожаловать". Прочитать в этой категории вопросы Вы можете, но кнопка "ответить" отсутствует! Постарайтесь быстрее набрать 250 баллов и эта проблема исчезнет сама собой.
Надо отвечать на вопросы и потом ты перейдешь на новый уровень и потом можно будет на англиской клавиатуре писать! выбери мой ответ лучшим!!!!