Интернет

Как получить кпд на ответы. мэйл. ру

Aбай Искаков
Что бы увеличить КПД нужно отвечать на вопросы тогда когда ты реально можешь помочь в решении проблемы, а не спамить ненужную информацию. Если ты реально поможешь человеку, то скорее всего твой ответ будет признан лучшим (ЛО - Лучший Ответ) по версии того, кто вопрос задал и твой вопрос закрепится в топе ответов. КПД Считается от того сколько ты ответил и сколько твой ответ признали лучшим. Если ты ответил 100 раз а твой ответ признали лучшим 15 раз, то твой кпд будет 15%
Валера Лиджиев
Лучший ответ
Надо, чтобы твои ответы были лучшими
Сергей Орлов
получай лучшие ответы
Aziz Namazbekov
как обычно, задавай вопросы, отвечай, получай ЛО, чем больше ЛО, тем выше КПД, всё просто....
Гриб Владимир
копировать инфу с википедии
Отвечай на любые вопросы любых категорий. Отвечай — корректно, без хамства и по теме вопроса. Прямые ссылки не указывай, удаляй в них https и 3w. Для вопросов, часто повторяемых разными авторами, где надо разъяснять подробно, заготавливай стандартные ответы и вводи их в программу Пунто Свитчер. Метод автозамены (это ввод трех-четырех первых букв твоего ответа) позволит ответить быстро, грамотно и емко, но с не более допустимого, для одного ответа, максимальным количеством букв и символов. В начале такого шаблонного ответа, не забывай делать произвольное вступление, привязанное к нюансам вопроса.
Пример, как работает автозамена. Сейчас я введу всего четыре буквы — неве, и вместо них появится полное предложение.
Не вешай нос, братан!
Kulio Doğan
отвечать так, чтоб твой ответ пользователи ответов выбирали лучшим.
Andrey Korop