Интернет
Как получить кпд на ответы. мэйл. ру
Что бы увеличить КПД нужно отвечать на вопросы тогда когда ты реально можешь помочь в решении проблемы, а не спамить ненужную информацию. Если ты реально поможешь человеку, то скорее всего твой ответ будет признан лучшим (ЛО - Лучший Ответ) по версии того, кто вопрос задал и твой вопрос закрепится в топе ответов. КПД Считается от того сколько ты ответил и сколько твой ответ признали лучшим. Если ты ответил 100 раз а твой ответ признали лучшим 15 раз, то твой кпд будет 15%
Надо, чтобы твои ответы были лучшими
получай лучшие ответы
как обычно, задавай вопросы, отвечай, получай ЛО, чем больше ЛО, тем выше КПД, всё просто....
копировать инфу с википедии
Отвечай на любые вопросы любых категорий. Отвечай — корректно, без хамства и по теме вопроса. Прямые ссылки не указывай, удаляй в них https и 3w. Для вопросов, часто повторяемых разными авторами, где надо разъяснять подробно, заготавливай стандартные ответы и вводи их в программу Пунто Свитчер. Метод автозамены (это ввод трех-четырех первых букв твоего ответа) позволит ответить быстро, грамотно и емко, но с не более допустимого, для одного ответа, максимальным количеством букв и символов. В начале такого шаблонного ответа, не забывай делать произвольное вступление, привязанное к нюансам вопроса.
Пример, как работает автозамена. Сейчас я введу всего четыре буквы — неве, и вместо них появится полное предложение.
Не вешай нос, братан!
отвечать так, чтоб твой ответ пользователи ответов выбирали лучшим.