Интернет

как удалить "друга" из списка друзей на мэйл.ру?

Написано, что друзей 12, но я знаю только 11 и их фотки я вижу, когда захожу в "друзья". А вот 12-й иногда высвечивается на общей фото-доске", но, при входе в "друзья" я его не вижу и написано, Что друзей 12, но фото только 11-ти! Че за хрень? Как удалить этого "двенадцатого негритенка"?? Хелп, кто сможет!!! Заранее благодарю за адекватные ответы.
Андрей С.
Зайдите в Блог к нему,
там тоже есть Удалить из друзей.
Он удалил свой Мир судя по скрину-
через какое то время должен автоматически из друзей удалиться,
или напишите в тех. поддержку
Максим Ермоленко
Лучший ответ
Андрей С. Через блог удалилнах, спасибочки! ;-)
А почему ты с ним не хочешь дружить?:))
Макс Попов
Андрей С. Не общаемся, так че место занимать?
на против должен крестик стоять на него нажимаете
Напиши жалобу ПРЕЗИДЕНТУ....
Michail Dariy
правильно догадался про "Блоги"=он (ДРУГ) -когда пишет в блоги-тогда и проявляется ...всем урок на БУДУЩЕЕ...
Вол Мил
напротив должен крестик стоять
А надо ли удалять?
Sergey Tishko
Сделай наоборот.. . зайди на его страницу и предложи ему дружбу..
Ну вот... а ты боялся... все получилось, даже совет не успела написать...
Зайди к нему на страницу и нажми удалить
Cristi P
заходишь к нему на страницу слево будет меню, находишь там удалить
Андрей С. нет там никуя. См. выше - я скрин прикрепил.
ну напиши в адмминистрацию маил he
пусть они разгребают!
Алексей Гущин
Обратись к модераторам, и пускай они проверят и удалят.
заходишь к нему на страницу слево. и спокойно удаляешь...
предложи ему удалить себя из друзей ( сообщением)
обратись к модераторам! ! возможно это спам
если он не создал мир то некак
надо к нему на страницу задти и под фотой чуть ниже, удашлить будет
Sabirjan Suleimen
пожалуйста!
Roman Abdimitalov
зря мир удалил сказал бы мне яб те помог!!!
Отправь в черный список и удалится и сообщения не придут!
Андрей С. не получается. НЕт у него этих граф...
может в блоге удалить
Да тебе не пох..., пусть будет, друзья разные нужны!!!! (коменты смешные) удачи
И.
Илья ....
Андрей С. после этого "друга", по ходу, ПК начал тупить...
Илья .... я так нахохоталась от советов,адресованные тебе с борьбе с другом, я представляю как ты злишься,ну я так давно не смеялась
Нажми на рестик
Да плюнь ты на него или напиши в службу поддержки.
Не не все, как закроешь вопрос тогда ВСЕ.
Nurlibek Kusainov
да пусть висит.
лялялялялялляляляляляляллялляляллялял
В О В
заходишь к нему на страничку и слево будет меню, находишь там удолить и все))
Андрей С. нету там "удОлить и все
Никита Волков вообщем смотри, заходишь в список друзей там открываются их фотки. И над каждой фоткой будет крестик "Х" вот такой. Нажимаешь, там вылазит окошечко в котором пишут "вы действительно хотите прекратить дружбу?" нажимаешь ок и все)
Никита Волков может это друзья друзей? )))
Нажимай мои друзь там увидешь его и над ним будет крестик нажимай а дальше сам разберёшся=)
Желаю удачи
*егор Ххх
со временем он сам исчезнет!