Интернет
расскажите какой антивирус лучше и как его приобрести?вы используете лицензионку или пробную?ответы по себе)
вы используете лицензионку или пробную?ответы по себе)
ну начну с того что для для компа без интернета можно скачать почти любой голимый антивирус он мало по мало будет выполнять свою работу, если ты иногда посещаешь интернет ( заходишь на пол часика скачать реферат или просто отправить письмо и все в этом роде) можешь поставить пиратские версии таких антивирусов: Касперский, Аваст, Нод32, Доктор веб, Нортон, Панду (это самые популярные) ну и конечно если ты невылазно сидишь в интернете то качать лучше лицензионный антивирус который будет регулярно автоматически обнавляться я бы предпочел выбрать из этого Каспрский (надежный но забирает много опиративки поэтому притормаживает) Нод32(шустрый, маленький, чуть хуже по защите но тоже оч. хороший ) ну или если маленький выбор то аваст или панду
NOD 32 ESET Smart Security использую сейчас пробную версию, хотя есть "вечный триал".
сравниваю
у меня есть еще 14 дней на раздумье.. . купить пакет на 3 компа (по количеству моих компов) или же установить "вечный триал"
пока никакой разницы в работе не заметила
сравниваю
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=avast avast очень довольна))
AVAST - бесплатно удобно официально!!!
AVG 8.5, в России официально компания пока не представлена.
Универсальных антивирусов не бывает (т. е. 100% защиты не даст ни один) . Сначала нужно самой определиться, что нужно от антивируса. Из бесплатных неплохой Comodo Internet Security. Из платных для пользователя оптимальным вариантом будет либо Kaspersky Internet Security 2010 или Norton 360 v3.
Каспер 2010 internet security не тормозит и работает качественно
Я антивирусниками не пользуюсь!!.. Зачем они нужны))).. . os - на ядре Linux)).. Что я делаю не так?))
ставь NOD 32 он не тормозит и работает норм