Интернет
Найдите 5 отличий их вроде тут нет

1) на самом правом доме кол-во окон разное
2) цвет этого дома разный
3) не хватает одной лодки на нижнем снимке
4) 2-й дом, справа, на боковой стороне внизу есть окно, наверху, вроде, нет ...
5) на первом доме, слева, наверху есть белая дверь, на др. снимке - нет
2) цвет этого дома разный
Лодки нет
Один дом серый
На другом двери нет
и т. д.
Один дом серый
На другом двери нет
и т. д.
первое-крайне правый дом серого цвета, второе- три крыши в низу фото- одна находит на другую, третье-рядом с серым домом нет лодки, четвертое- крайний левый дом не имеет белой ставни в середине, пятое- дом в середине на втором этаже имеет более длинную белую ставню
тут дофига отличий) ) влом перечислять.
думаю, что все юзеры их перечислят совместными училиями))
1,3 и5 дом + желтая лодка это 4
у правого дома нет второй лодки ; у последнего дома (левого) второй этаж без белого квадрата; Правый дом серый, а не бордовый... .
тока три нашла (((((
1 на 2 картинке последний дом другова цвета
2 на 1 картинке есть пред последная лодка на 2 ейо нету
на 1 картинке 1 доб 2 окна 2 картинка тока 1 окно
как не то! ! кол-во лодок разное!! и белых дверей на домах!!
Ну и 5-й с того что сказали это ближняя крыша на фото!
с левой стороны окна сверху не хватает, справа катера не хватает
Только 3 нашла.. . )))
1. на второй картинке отсутствует вторая оранжевая лодка
2.в крайних домах на одном фасад оличается цветом,
3.на другом в вернем доме отсутствует окно.
4.в среднем домике на втором этаже отличаются размеры окна
....больше ничего не заметила ((
Первый домик слева на верхней картинке 2 белых двери, на нижней - одна; третий домик - на верхней картинке верхняя белая дверка или шторка занимает полдомика, а на нижней она прикрывает только окно; первый домик справа вверху коричневый, внизу - серый; На нижней картинке нет оранжевой лодки - второй справа; на верхней картинке на крайнем домике справа сбоку под крышей рядом с углом две белых полосочки (окошка?) , на нижней - 1. Вот и все 5 отличий.
Первый дом слева - на втором этаже (нижний рисунок) нет белого прямоугольника-двери. Вторя лодка справа - на рисунке внизу ее нет.
Третий домик - сверху на рисунке прямоугольник белый, снизу - квадрат.
Еще 2 - не могу найти
ещё и цвет дома
Вопрос не по теме
Артем Чередниченко
это из инттернета картинка стало быть по теме