Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо активировать вашу страницу.
Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
Для активации Вашей страницы отправьте SMS с Вашего мобильного телефона с текстом KEY3 172 на номер 3190 НО Я НЕ СПАМИЛА (((ЧЕ ДЕЛАТЬ?? ?
Интернет
Люди помогите плиз у меня проблема с контактом...
смс не отправляйте там 370р стоит
У меня такое было но заблокировали все: контакт, майл, однокл. мне пришлось систему переустанавливать, програмист сказал что вирус :-(
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте ([ссылка появится после проверки модератором] ) - удалите эти строки.
Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.
Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей.
Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка появится после проверки модератором]
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
так должен выглядеть файл host!!!
Вот этот ответ для себя сохранила, уже была похожая тема
Проверьте компьютер на наличие вирусов.
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
так должен выглядеть файл host!!!
ты не спамила - за тебя спамили. создавай новую страницу, о той забудь уже. такие случаи вконтакте не редкость
ето вирус, понарожали....
Это вирус, у меня у подруги так было.
Это ясное дело, что не ты сама. Тебе ясно было написано, что тебя взломали или вирус.
У меня тож такое было ( взломали страничку) . Я просто удалила старую, а потом сделала новую.
Взломать контакт очень легко (достаточно знать твой эмейл, или чтобы ты хоть раз с чужого компа зашла к себе в контакт) . Тока не понимаю зачем эти уроды так делают.
Мой совет, нормально тока удали старую страничку, если это вообще возможно ( тоесть не оставляй старых данных, удали всех друзей, чтобы они потом не гадали куда тебе писать. На старую стенку или на новую) . Тобишь все удаляй подчистую!! ! Повторяю, если конечно, это возможно...
ни вкоем случае не отпровляй никуда ничего, даже если твою страницу взломают, восстановить ее можго будет только через техническую поддержку
новая страница