Интернет

Ответственность которую несет фирма за то что ей не юр. лицо прокинул сеть и настроил

1. Какую ответственность фирма может по нести если ей человек с улице проложил сеть и настроил. 2. Витая пара уложена в короб, может ли пожарная ещё предъявить.
1. Стандартная практика монтажников вследствии того, что интернет и по подключению и дальнейшей оплате дешевле для физ лиц. они подключают инет на «левую» квартиру из ближайшего жилого сектора имея свою дельту т. к. подключение физ. лиц. или минимально или вообще бесплатно. Вам так же идут дальнейшие «блага» в виде льготам по оплате. Ответственности ни какой: – «идите все в сад, сами разбирайтесь со своими монтажниками, приходили один косой, а другой хромой, мы деньги заплатили нам и подключили» . Если хотите подстраховаться возьмите расписку «для бухгалтерии» в простой письменной форме: «я вася пупкин паспорт тд получил от фирмы рога и копыта денюжки за проводку линии и подключению инета»
2. в пределах территориальных границ своей фирмы за соблюдение норм пожарной безопасности отвечаете вы или арендодатель, не зависимо от того кто там «накосячил» . В свою очередь в дальнейшем вы можете предъявить претензии виновникам не соблюдения норм.
Александр Климов
Лучший ответ
и что? причём тут пожарная, по сети 220 не гуляет и даже замыкание пожара не вызовет
1. ответственность то перед кем нести?
Как сеть может быть лицензионной то? этоже сеть а не виндовс.. . и проверять ее будут тока сисадмины и всё, и то када у вас будут с ней с ней проблемы
2. читайте правила пожарной безопасности
Edilbek Kalyev