Интернет

10 баллов и гонорар. Слово даю. Только заходите те,кто разбираеться. ??

У меня ноут, блютуз на нем есть И мобильник на мильнике тоже есть блютуз,Короче на компе проводной интернетВопрос Можно ли с компа подключить к мобилке инет через блютуз.
Очень странная задача... .
Из разряда "Горе от ума" :-)))

Компьютер по определению гораздо удобнее для работы в Интернете.
Хотя бы потому, что экран большой.

Иногда мобильник используют в качестве модема, чтобы подключить интернет к компьютеру через него. Ну, если нет другой возможности.. .

Если подключить мобильник к компьютеру (как угодно - кабелем, Блютусом, WiFi-ем или инфракрасным портом) , то он как минимум определяется в качестве отдельного диска, т. е. если компьютер в интернете, то вместе с ним и этот "дисковый накопитель", сиречь - мобильник.

Смотреть страницы или получать почту на компьютере удобнее, тем более, закачивать файлы. (которые, если надо, можно сохранять сразу на флешку мобильника, только с учетом того, что она гораздо меньше по объему, чем винчестер основного компьютера)

Совершенно не понятно, зачем еще нужен интернет?
Т. е. какими такими функциями, недоступными большому компьютеру, обладает маленький мобильник?
Разве что, использовать его как модем (что было упомянуто вначале).. .

Соответственно, используя сетевое подключение через Блютус, можно с него и страницы интернета смотреть, вероятно, только это, как минимум, неудобно.
Aleksandr Kostin
Лучший ответ
можно, но шнуром лучше.
можно. тока вот денюшка будет лететь со скоростью света....
Аммиак Едкий
такой связкой получится только телефон-модем чтоб выйти в инет через телефон пользуйся оператором джипрс связью (люмой джисм оператор) такое только КПК или камуникаторы умеют так что хоть провод хоть что угодно но телефон и смартфон не имеют свойств выходить через комп в инет.
Да, еси мобилка кпк
Aleksey Solyanik
Установи дрова на комп от мобилы и от блютуз, настрой инет на мобиле, установи мобилу как модем и нет проблем. :) :)Скорость будет зависеть от твоего оператора :)
Black Monk
шнуром не лучше а единственный вариант сходи в радиотовары
Зачем Вам такой "геморой"? Я наоборот делаю. GPRS в любом случае нужен.
Roman Gorlin
Да можно... безусловно... Всё обычно как со шнура почти что... и денюжка летит как обычно только тариф сотовой связи...
Можно, но сначала нужно настроить телефон.