Интернет

как стать популярной вконтакте?? у меня рейтинг 252%)) и не помогает(

есть люди которые за определенную плату раскручивают людей. PR-щики
Sultan Yeleussizov
Лучший ответ
Вообще конечно если ты человек с изюминкой, то популярность сама тебя найдет, но при желании ее можно приблизить к себе. Главное не попадаться на глупые советы, как тут уже давали ранее, про платные сервисы для раскрутки и тд. Это все ерунда и бред. Ведь они не накрутят не заинтересованную аудиторию, это будут либо мертвые боты, либо люди, которые перешли по ссылке за деньги или еще за что-то. Им вообще будет не интересен контент конкретного человека. Потому всегда был и буду за легальные способы получения популярности и они ничуть не хуже, а даже намного лучше простых машинных накруток. Про все способы легально стать популярным в ВК можно прочесть здесь https://vk-fans.ru/blog/nakrutka-vkontakte/ , очень доходчиво все расписано, что и как надо делать, и как заинтересовать публику собой и своим делом. Всем рекомендую)
чтобы стать популярным в вк ) надо задонатить более 200х тыс . руб.
рейтинг будет 140к+
да контакт последнее время вообще странный какой-то... .
он мне все меньше и меньше нравится.... >
Юрий Доколин
стать популярной сначала нужно вреале, тогда и в сети тебе писать будут, если это ты называешь популярностью.
Стань интересной. Популярность сама придёт.
поставь аву на стиле
заполни всё цитатами о том, что ты ненавидишь цитаты
задрачивайся в приложении "голосование за лучшую аватарку"