Хочу стать популярной в инстаграме.
Что бы меня постоянно лайкали, коментировали, смотрели
Интернет
Как стать популярной в инстаграме? Без интима
Сделай губки уточкой и Инстаграмм твой.
Виталий Шикавка
Так и сделаю :D
Выкладывать голые фотки
Выбери популярный формат ведения своеё странички (трэвэл, фуд, фэшн итд) и начинай "отжигать" :-) Сначала придётся покупать "ботов", потом - объединяться с "конкурентами" в рамках очередной акции типа "подпишись на нас всех и получи мизерный шанс выиграть айфон". Ну а потом, когда уже выйдешь на определённый уровень популярности, уже придётся нанимать целую "бригаду" помощников, которые помимо переговоров с рекламодателями будут заниматься лайками-комментами, а также планированием встреч и поездок! :-)))
Ну тут несколько вариантов. Либо фоткать своё тело, словно товар на рынке, во всех ракурсах. Либо выкладывать изделия ручной работы или еду. Либо очень сильно опозориться и привлечь к себе внимание как к фрику. Либо самое сложное, постить интересный качественный контент)
Дмитрий Глуховский
конкуренция дичайшая в плане интересного контента, очень сложно вылезти. А вот жопы пожалуйста)
Начни изучать компьютеры, стань мастером по ремонту ПК. И регнись в ютубе, открой канал по ремонту. Отбою не будет, от молодых, красивых, и главное, умных, парней. Такие в инстаграме не сидят, если что.
нужно иметь хорошую красивую попу_лярность...
Нужно больше обнаженки.
Без интима, если ты не интересная - никак.
без интима никак... коль такие вопросы задаёшь
Силикон в помощь
Виталий Шикавка
И так все в порядке
http://sksnews.ru здесь смотри
Если внешность не очень и нет жопы или красивой фигуры то никак. Людям неинтересны будут твои блоги, которых и так дофига. Бабы за счет внешности популярные становятся. Мужчиныв за счет годного контента. Так завелось
http://pladollmo.com/4Ha2
Здесь подробно все написано, если скопирую то в ответы не влезет так что пройдите ознакомьтесь. И удачи!