Интернет
Я создаю сайт.Что по вашему мнению должно быть на сайте.
Я работаю не один а с командой.Нам нужно ваше мнение.На сайт мы можем выложить всё что угодно люди предлагайте.Буду очень благодарен.
В зависимости от содержания и контента сайта, точнее от тематики в целом. Какова тематика? Пиши на почту, пообщаемся на эту тему, смогу предложить пару вариантов. А ещё важно какие цели ваша команда преследует?
зачем вам нужен сайт, если вы сами не знаете зачем он вам нужен?
без спаривания улиток тебе не обойтись
Побольше фотографий ежиков.
Порнухи побольше :)
Музыка. Сайтов с музыкой полно, преимуществом вашего может стать удобный неброский интерфейс и чёткая система поиска.
Не забудьте написать на главной что-то типа "Предназначено только для ознакомления" и т. п. )))))
в первую очередь там должна быть мысль...
Модератор нужон!!!
моя ася там обязательно должна быть 8956621
Парнуху, девачек, и вареза кучу, чтобы без всяких смс, чо и торрентаф больше, ну вы сами понимаете. И главное места много под рекламу оставьте, ведь вы зарабатывать хотите на сайте, МНОГО места оставьте для ОГРОМНОГО баннера.... И после того как вас закроют, вы сядите со своей КОМАНДОЙ и начнете думать мозгами, ПЕРЕД тем как собираться делать очередной говно-сайт с порно-баннерами. .
>>Я создаю сайт. Что по вашему мнению должно быть на сайте.
обречено на провал, ибо браться за то, чего даже не представляешь - это фейл.
На сайте должно быть что-то уникальное, доступное и понятное, и самое главное - полезное. А что решайте со своей командой сами.
интерактив. страница регистрации. мультимедия. (фото видео и тп). место для рекламы. ссылки.
Я так понял хочешь просто попробовать себя в этом деле? тогда сделай просто чтото утилитарное, для себя и друзей полезное. и не замахивайся на всеобщее признание. а для того чтобы стать популярным сайту нужно иметь узкую направленность в которой ты не просто разбираешься, а буквально помешан на этом. и поменьше рекламы и всякой дуриловки - отталкивает с первой же страницы.