Интернет

Как можно меня назвать?

Я вот очень сильно люблю свою РОДИНУ РОССИЮ, ну и одновременно ненавижу все черные национальности - весь каффкас! как меня можно назвать? я не фашист и не рассист, я уважаю все остальные национальности, но почему так? почему мою РОДИНУ ВЕСЬ МИР НЕНАВИДИТ? она же спасла во 2 мировой весь мир, а если бы не мы не было не Америки ничего! почему РОССИЯ постоянно отдувается за весь мир? почему Россия защищает черных и потом ее же все и обвиняют? не русские (чурки) относится к РУССКИМ отвратительно, за что? наши ДЕДЫ спасли весь МИР! жду ответов)
Samir Ismailov
Ибо жиды у власти. Что тут непонятного? К тому же народ деградирует не по дням а по часам.
Кирилл Касьянов
Лучший ответ
У меня такое же. Но я не курю.
Антон Котышев
Ну вообще я бы не сказал, что Россия спасла Америку))) ) Если бы америкосы не открыли бы другой фронт и не начали освобождать Нормандию и т. б, то неизвестно чем бы все закончилось))))
Юрий Гурьев
расистка с уклоном в положительную сторону
Россию не уважают потому что нас всегда боялся старый свет (Английские русофобы издавали целые трактаты на тему "как оно там"), а теперь и пендостан. А еще потому что мы запятнали свое имя на мировой арене (кровавые девяностые) , а что утеряно, то сложно вернуть
чето тебя аццуц понесло!! !
вот ты сам понял что спросил? ? вот ты хурму ешь? она ведь с кавказа, или плов, шарму, арбузы)) )
теперь о национальностях - все что происходит нагнетается извне - и я не толерантен - служил где надо)) )
ты лудше посмотри в историю - вопервых каквказ всегда завоевывали, во вторых - если посмотреть на события тойже второй мировой - кавказцы дрались как черти - и немчура драпала от тогоже чеченского батальена - историчесский факт
все дрязги начались в кризис распада ссср - и тому есть четкое обоснование - просто нужно не поддаваться всеобщим настроениям - а иметь свою голову на плечах и вертеть ею своей шеей)) )
враги нашего государства - они не то что что ты ненавидишь - они в другом месте находятся вспоминай события в беслане, буденовске, начало обеих чеченских войн и т, д не парься - просто будь умнее
чувак! тебя спасёт гидропоника - набери в поиске
Вот про Нормандию америкосами-это жесть! Откуда такие познания истории?! Какое заблуждение! Вся война легла на плечи России, худо-бедно, а наши отцы ее вывезли на своих бесстрашных и храбрых плечах! Гордиться надо и пример брать! По-настоящему и воевать то никто не может, а у России столько войн было, что америке и не снилось, Осилить нас не могут, так измором решили взять!
Тебя можно назвать настоящим пионером, комсомольцем... Это не твоя вина, что ты так думаешь, тебя так воспитала РОДИНА! Поживёшь, посмотришь, почитаешь, а когда найдёшь настоящие ответы, разочаруешься.