Интернет
ВОПРОС ТЕМ,КОМУ ДО 30-ти.Нравится ли вам имя Надя?племянницу хотят назвать Надя.Как вам это?Что скажете?ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!
А у меня девушка Надя и я очень доволен, всегда хотел себе девушку с таким именем!!!
хоть горшком назови токо в печку не ставь. а интернет тут при чем?
Все мои знакомые НАДЕЖДЫ - прекрасные женщины!
А почему до 30-нам с ней жить что ли, ребёнку мучеться не нам.
Любое имя нормальное. Как решат родители так и будет. Имя, как и жизнь дается родителями.
У меня решилось само собой!
Мы с женой ни разу не обсуждали какое имя будет у нашего ребенка.
Прихожу в роддом, узнаю -- доча! Жена спрашивает, может назовем Альбина?
Я грю, что звучит немного грубовато.. . Может Альвина?
Тут приходит сестра жены и так же говорит по моим словам.. .
Так и решили!
Тут решила сама судьба! =)
У меня решилось само собой!
Так и решили!
Тут решила сама судьба! =)
В любом случае, если самой девочке потом не понравится-легко сможет поменять его в будущем на другое имя! А, вообще-то, как родителям нравиться-пусть так и называют!!!!
лично мне это имя не нравится - негативные ассоциации с ним связанны.
старомодно как-то. . мне вообще не нравится
Мне нравится Гадя по фамилии Хренова. А так, почему бы и нет. Надежда, мой компас земной...)))))))))))
Не очень, Крупская вспоминаеЦЦа почему-то..
Надя- очень привлекательное и очень сексуальное имя
Назовите "Лиза" ,"Рита" ,"Алина".
Надежда хорошее имя. Можно и на современный лад (НАДИ)
Надежда- мой компас земной =)
согласен с Ежиком! устарело как-то имя уже
Настя лучше
Мне нравится тоже
Нормальное и Маша тоже красивое имя
А у меня жена НАДЯ, и я её люблю
а мне нравится
Надя - Красивое Имя .