кабельного интернета нету и приходится пользоваться модемом .например мегафон - днём 30 гиг в месяц, А ночью безлимитка . и мне этого мало .если равномерно использовать, то получается 1 гиг в сутки. я бывает вечером сразу съедаю 2 гиг .(сижу в ютубе ) в итоге трафик дневной заканчивается в два раза быстрее .приходится ограничивать себя и например сидеть в телефоне в инете . или например ложусь спать пораньше, что бы потом ночью проснуться и спокойно (без лимита) сидеть в инете .
даже учитывая что в ютубе ставлю самое низкое качество на видео, то всё равно хватает с натяжкой .
вопрос- у вас сколько в месяц гигов уходит ?
я один такой заддрот ?
Интернет
сколько в месяц у вас уходит гигабайтов на домашнем компе? почему мне не хватает 30 гиг? вопрос внутри.
30 гб это как 30 литров бензина для автомобиля, много это или мало решать вам.
Когда телефоны были кнопочными, 2006-2010г на месяц хватало 60 мегабайт))
Сейчас связь развивается, объемы данных увеличиваются,
тот же смартфон на ютубе 1-10 гб за день съест и не подавится)
Давно пора отказаться от всяких гб/пакетов, но операторы жадные им выгоднее
по 30 гб продавать с пометкой "ночной безлимит"
Корпоративный ТП и не неограничивать себя в Сети.
~ 100 гб мобильного трафика в месяц.
Бекайдар Бекжанов
http://4g-inter.net/all_tariffs/ купил и забыл про "30 гигабайт"
У меня вот так с планшета

Не считал. Что такое лимитный Инет я забыл лет 15 назад
Tilek Jeenbek Uulu
у вас кабельный интернет . конечно .
вында вон чо насчитала это только 1 устройство а еще в доме куча телефонов, планшетов и ноутов которые работают по вифи

с устройств локальной сети. что даст?

10 +/- 5
На домашнем компе у меня сотни гигабайт уходят, иногда даже по терабайту когда бд ремуксы качал было
Подключи безлимит за 600 р в месяц
Tilek Jeenbek Uulu
это мобильный или модем домашний ?
Ты наверное дрочишь часто 😂
1 тб +-
сейчас появились безлимитные тарифы у МгФ, названия не помню, смотрите на их сайте.
У меня больше 500 Гб уходит почти все на закачку и раздачу президента с торрента. А без я даже и 30 наверно не трачу. Ты так долго не сиди за компом, Отто заболешь как я, двигайся делай физическую работу
Tilek Jeenbek Uulu
говорю же -за вечер (за 2-3 часа) уходит 2 гиг . в итоге 30 гиг проедаю за две недели .