Интернет

Как сказал один знакомый,на сайтах знакомств такое кол-во одиноких девушек,кому за 30-ть,а перебирают харчами,почему?

как думаете,неужели старыми девами им лучше,что наши женщины такие требования выдвигают..)).
Ну да, есть такой момент. С другой стороны у девушек тоже есть определенная проблема - придурков вокруг стало катастрофически много.

Еще такой вариант, нынче мужиков вокруг много, но что делать если женщина ищет мужчину, а не мужика? Если ее не восторгает талант потребления водки литрами или богатый матерный словарный запас? :)
Анатолий Травин
Лучший ответ
Не все девушки хотят замуж, однако. В принципе. Есть те, которым действительно лучше без мужа (что не значит "без мужчины"). А те, которые хотят, включают мозги, потому что:

Выйти замуж - не напасть,
Как бы за мужем не пропасть.

И вообще:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям

С подобным подходом выбора может и не быть совсем.

А про требования уточните: какие ТАКИЕ.. .
Валера Пименов
после 30 разборчивей становишься, мудрей, кто попало не нужен, а идеала не существует
Есть такая проблема:
- Выхожу из ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано.
я бы тебя не стал.
Андрей Волгин
если женщине 35-40 это не значит что она старуха, есть те кто в 25 на сорок выглядит. так что.... кто как себя оценивает по внешности характеру и прочим плюсам такого себе мужика и ищет. выбирать - не порок.