Интернет

Ваше мнение о сайтах знакомств, в частности о мужчинах на этих сайтах?

Артем Лях
Всех завсегдатаев сайтов знакомств можно условно разделить на ряд категорий.

Женатый романтик.
Это обычно довольно потертый мужчина средних лет, на фото он будет представлен пятнадцатилетней давности - студентом на картошке. Ему надоела семейная жизнь, и, тайком от жены, он будет пописывать вам сообщения, признаваясь, что вы - его богиня.. . На правомерный вопрос, какого рожна ему, собственно, от вас надо, он незамедлительно ответит, что хочет доставить вам удовольствие. С чего бы это незнакомому в общем-то человеку хотеть такого, он ответить затруднится.

Пылкий юноша.
Возрастом этот экземпляр бывает от 17 до 26. Ему тупо хочется секса, но в реале почему-то никто не дает. Как ухаживать за девушкой он не знает, поэтому попытается взять вас кавалерийским наскоком. «Эй, крошка, давай встретимся, у тебя роскошная грудь» . Когда вы попытаетесь объяснить ему, что ваша грудь еще не повод для знакомства, то будете в хамской манере посланы.

Теоретик.
Будет разводить вас, используя все приемы пикапа, пугать именами Шпенглера, Фромма и Макиавели. Это, разумеется, не значит, что он читал кого-то из вышеперечисленных авторов. Просто ему необходимо вселить в вас священный трепет и уверить в собственной значительности. И вот когда вы почувствуете себя маленькой дурочкой.. .

Циничный жеребец.
Этот-то точно знает, что ему любая телка даст. Вернее, он постарается убедить в этом вас. Что там у него происходит с этими самыми загадочными «телками» - тайна, покрытая мраком. Потому что, как известно хороший товар в рекламе не нуждается.

Космонавт.
Это скорее всего выпускник филфака, студент аспирантуры по специальности философия или просто ботаник.. . Он пришел на сайт знакомств не за сексом, а за «поговорить» . Он расскажет вам, что никто его не понимает, что он видит мир иначе, будет присылать вам бесконечные стихи (и еще хорошо, если это окажется А. Блок из цикла «К Прекрасной Даме».. . Очень скоро вы не будете знать, куда от него деться. Расстанетесь очень недовольные друг другом. Впрочем, он вскоре найдет себе следующие «свободные уши» , чтобы рассказать, как никто его не понимает.

Еще несомненно есть скучающие миллионеры, которые заглянули на секундочку, чтобы найти свою вторую половинку, но я лично таких не встречала.
Эльхан Алиев
Лучший ответ
В основном мы маньяки или прыщавые подростки - задр.. ты которым не везет в офлайн.)
Женя Ермолин
50/50-нормальные и желающие переспать
Nikolia Safronov
есть и такие кто просто ищет подруг друзей не у всех фишка -трах