Интернет
Чего вам не хватает на сайте знакомств?
У друга сайт знакомств. Он хочет сделать его интересным для людей. Чего вам не хватает на существующих сайтах типа мамбы и лавпленет? Какие фишки можно добавить и тп?
всего хватает, поэтому туда не захожу
на мамбе и лавпленет мосги пудрят
Не знаю-не был
Бесплатных блядей, а то там одни проститутки...
на сайте знакомств не хватает -знакомств
Не должно быть ни каких платных сервисов по определению...
Andrei Gromyko
По какому определению? Вам предлагают услуги - вы за них платите. Вы ведь в парикмахерской не просите вас бесплатно постричь.
Не хватает серьезных мужчин, все как то ходят по рукам, туда сюда,,,
Везде не хватает уверенности в стабильности и нет будущего!!
Всего хватат, а вот полных придурков :-))))
НЕДОСТАЧА :-(
Да, откровенности не хватает,,,, люди зажаты,,
Количества причин для знакомства.. . Узкая направленность.. . Озабоченность посетителей...
Настоящих фоток "абонента" - понавешают мускулистов мачо и моделей, а на самом деле не соответствуют.. . Ничего личного!
Вы ничего не сделаете лучше, чем придумали до Вас.
Всё описанное выше присутствовать должно.
И платные сервисы. Потому как людям хочется выделиться и деньги платить будут.
И маргинальные личности, ибо без них неинтересно.
И виртуалы, потому как это непременная атрибутика сайта знакомств.
Только один совет.
Удобство.
Интуитивность. Чтобы всё понятно было.
Удачи в сайтостроении!!
Только один совет.
Удобство.
Интуитивность. Чтобы всё понятно было.
Удачи в сайтостроении!!
нормальные редко задерживаются на этих сайтах. А хотелось бы общаться с хорошими людьми.
можно добавить радио ну я это так мне 12 я туда не лазею
Думаю сайт должен быть красивым, легко читаемым. И оправдывать свое предназначение - быть сайтом ДЛЯ ЗНАКОМСТВ а не витриной для блядей, извратов и альфонсов.
хорошего общения не хватает!
радио
поменьше ботов побольше реально красивых женщин )))
дело не в фишках, а в людях, такое ощущение что там одни секс-маньяки
удобство открытия сообщений и их открытий и обновления
ЗнаКОМств)))
мужчин не хватает маловато
А оно мне надо?
серьезных людей
Мужиков полно, но хотят все одного - с этого и начинайте знакомство!
Начхим Нач Хим
Вот и я про то,потом вы ЭТО предложите следующей,