Интернет

Сайт знакомств - каким он должен быть?

Что бы Вы усовершенствовали?
Се
Сергей
Заставить людей вставлять качественные фотки, обязательно один портрет, и одну в полный рост. Как-то мой друг встретился с девушкой, а она оказалась толстой.. лицо красивое и худое а сама толстая. Так же заставить всех указывать свой рост и вес. Я нравилась парню всем, но при встрече он расстроился из-за моего роста (163см) , ему от 175 надо, а сам он 176. В американских сайтах знакомствах пользователи указывают свой цвет глаз и волос, и указывают каким должен быть их партнер, рост, цвет глаз и так далее. Тоесть смотришь анкету и видишь что ему нужна девушка обязательно рыжая и с зелеными глазами, ростом от 170, стройная. Все ясно писать не буду. Удобно.

Итого что надо обязать всех указать:
Две качественных фото, одна крупным планом лицо, другая в полный рост.
Указать свои рост, вес, цвет глаз, волос,
Указать какие глаза и волосы должны быть у того кого ищет.... какую рассу, религию, профессии, образование, некоторые ведь только с высшим образованием принимают.
Указать свой уровень образования.
Сферу деятельности.

Предложить но не обязывать:
Добавить функцию о доходах, на зарубежных сайтах всегда спрашивают сколько в год зарабатываешь. Это для многих важно. Но это не обязательно вводить, кто хочет добровольно.
Дмитрий Чайка
Лучший ответ
Сайт знакомств должен быть бесплатным)))
Да там и так всё по струнке !
наверно должен быть интересным прежде всего
и удобен в обращении с ним!!!
Vitaliy Zenkov
должна обязательна быть рубрика ,,,ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА,,, одни знакомятся для создания семьи, другие для встречь, третьим просто нужно хорошее общение и тд
Андрей Голосов
НЕ может он быть другим!!! !
есть площадка, поле деятельности зарегистрироваННого и
он творит там всё, что попало, на уровне своего воспитания и своих
порой прикольных желаний!! ! И никто не ослеживает эти действия! !
А пожелание одно.. входя на сайт, пускай играет красивая классическая умиротворяющая мелодия.. .
И побольше цветочков, красок розовых!!
он должен быть...
Женёк ?????
Ну для начала убрать голые сиськи и большие члены!!!! И попытаться глядеть на человека, как на личность.. . А уж потом говорить о сексе.. . Все сайты направлены только на это и зарабатывают свой кусок хлеба только этим! Сайт знакомств должен быть направлен на то, чтоб люди в реальности все таки встретились и поняли, что они нужны друг другу для того, чтобы быть вместе, и не для того, чтоб потрахаться, простите, а для того, чтоб быть вместе до конца дней своих, как наши бабушки и дедушки, ценящие друг друга, КАК ЛИЧНОСТЬ, А НЕ КАК ОБЪЕКТ СЕКСА....
работающим с аптаймом сто процентов.
У меня есть хорошая идея.... бери в долю
Game Doctor
на сайте знакомств всегда витает дипрессивное настроение оттого что все ищут и не находят.. . а не находят потому что собрались там преимущественно недоразвитые и трусы.. . и потовинку там себе не найдешь.. . можно попробовать внести тест типа "знакомство для нормальных людей" где каждый проходит тест IQ, записывает уровень дохода и пр. (данные эти не публикуются но без прохождения "уровня" зарегистироваться нельзя) А так же считаю важным ограничить число половых связей, ибо если народ туда приходит блядствовать то сайт все равно скоро забьется всяким гавном и ничего хорошего у этого не выйде. .

А еще посоветуйтесь у хорошего кадровика как выделить целевую группу из толпы.

Это и было бы нормальным сайтом.
Юра Гаранин
Чтобы каждый пользователь сайта выкладывал свои фотографии. Когда пишет кто-то без фото - даже отвечать не хочется. Ведь если человек желает познакомиться он должен понимать, что потенциальные "друзья/подруги" хотят на него посмотреть. Многие мужчины считают, что фото важно только для девушек, что это их "выбирают"... К тому же при всем богатстве внутреннего мира внешность имеет немаловажное значение для обоих
Я бы их вообще все удалила нафиг, пусть на улице знакомятся а то язык забудут как использовать.
Катя Гусева
Хватит уже сайтов знакомств, и так много развелось. (
Тактичным и веселым... по интересам сами разбирутся...
Виталясик Ii
я бы вообще их все поудаляла
Согласна.. . на счёт. . целей знакомства на таких сайтах.. .
ОНИ ЧАСТЕНЬКО НЕ СОВПАДАЮТ.. .
КОМУ ТО ПРОСТО ПОТРЕЩАТЬ ОХОТА... .
КТО_ТО ВРЕМЕЧКО УБИВАЕТ,, ,
НЕКОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПЫТАЮТСЯ НАЙТИ ЧТО_ТО СВОЁ...
И ДАЖЕ КОГДА В АНКЕТКАХ УКАЗЫВАЕШЬ,, , РЕБЯТКИ Я ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ НА КОГО ВО СНЕ НОГУ ЗАКИНУТЬ.. . порой слышишь в свою сторону такие намки.. . что просто начинаешь сомневаться. . дружат ли некоторые индивидуумы вообще с печатным словом.. .
-))
ознакомительным :-) наверное, хотя на -фиг он вообще нужен -это дело случая в живом-естественном мире и так судьба сведет тех кому суждено, а так общение в вертуале и так хватает
явно без порнофото!!!
Без пошлости. Что бы все было чинно, благородно :))
Tolala Stihiinii Skaner
Нафик он нужен?? ? Сайт знакомств не нужен - закопать )))))) Всегда НУЖНА знакомится в живую)) ) Люди в сети - другие, слишком другие, спрятавшись за ником каждый может говорить что угодно, не видя глаз собеседника
Вопрос на засыпку...
нет, сайты нужны, сама познакомилась - сейчас друзья хорошие с мальчишкой. думаю должны быть несколько разделов - уж точно : "для секса" , "для отношений" , "для дружбы". правильно писали, что когда ищещь анкету можно сразу ввести "брюнет, голубоглазый, восраст 23-25" это я к примеру. к тому же я предложила бы устроить там разные конкурсы (фото итд) чтоб притянуть народ и через полгодика начать устраивать реальные вечеринки "жителей" сайта чтоб они увиделись в реале, а то у многих смелости не хватает увидется тет-а-тет.
Максим *
Первым делом от туда надо убрать всех озабоченных! Потому что туда иначе заходить противно. Как ни зайдёшь почту проверять- там пошлости одни! А это разве лозунг названию "Знакомства, любовь, отношения"? И ещё очень много людей играют в нечестную игру, то есть выставляют ложную информацию о себе и не своё фото.
дизайн
На поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова.. .
Нет, нам не всё равно. Мы не терпим убогих душой и сердцем.
С красивыми парнями, и девушками)
создай свой, если будет много людей, значит он хороший, а какой... чтобы в нём было как в брачном агенстве!)