Интернет
Толку от этих сайтов знакомств?вам не кажется?
Не скажите )

Тебя на веревке туда не тянут... не хочешь не заходи...
Неа ..Не кажется.. Результатов положительных-полно
некакого
Толк то как раз есть - люди на них денежки делают, и не маленькие.
смотря какие у вас запросы..
никакого ведь с красивой девушкой можно и на Ответах познакомится не правда ли ?? кстати ты откуда ?? давай пообщаемся, ведь раз ты зашла в этот дозрел значит мы найдем общее темы для разговора....
Толк уже весь вышел! Осталась только бестолочь!
судьба столкнет тебя именно с твоим человеком не в интернете. точно)) проверено 100%
Если хочешь секс на 1-2 раза найдешь быстро. хД
Можешь мне написать, познакомимся )
не то что кажется, так и есть .
там знакомства на 1 ночь, это не сайты знакомств, а порнография
пустая трата времени!
толк попрыкалыватся можно
Не кажется =) 4 года назад я нашла сестре мужа на одном из таких сайтов =) Сестре было 30 лет и с 5ти летним ребенком. Сейчас вышла замуж за инет знакомца родила второгю племяшку и очень счастлива =) Чего и всем желаю =)
Сайты знакомств.. . Кто тебе сказал, что ты должна знакомиться именно для встреч, а тем более для каких то отношений.. . они созданы для знакомств ради общения!! ! И ничего большего.. . А встреча, это зависит от того на сколько далеко зашло твое общение! :)
привет!
а ни скажите.... бвает помощь и польза))) ) нужно просто подход к этому иметь)))