люди сейчас настолько разочаровались в людях... это своеобразный способ знакомств, но вот пример:
моя подруга после тяжелого развода с мужем "подсела"на сайт знакомств... вкратце-познакомилась с отличным парнем, 5 лет живут душа в душу, их замечательному малышу 3 года.. .
Вот тебе и сайт знакомств... соглашусь, что это редкий случай, но всё же...
Интернет
Сайты знакомств....это же для неудачников и закомплексованных людей...!Как считаете?
Если до 25-30, то да, а где познакомиться 40-45-летним? Они на дискотеки и в клубы очень редко ходят.
точно!
откуда знаешь ;)
Неудачники - это те, кто, знакомясь в реале и постоянно меняя любовников, не может создать семьи. Сайты знакомств, кстати, не только для тех, кто хочет прочных отношений. Там ещё море желающих найти партнера на 1 ночь и пр. экзотика. Хоть бы поинтересовались.
не, вряд ли. Закомплексованные неудачники успеха не имеют и на сайтах знакомств. А вообще это очень неплохая развлекуха )))
А Вы считаете, что неудачник виноват, что ему не сопутствует удача??? ?
И нищий виноват, что родился в бедной семье?? ?
Так и хочется обозвать!
И нищий виноват, что родился в бедной семье?? ?
Так и хочется обозвать!
Саид Ибрагимов
Я просто не люблю нытиков,считаю что если человек захочет,он вылезет из любого дер.ма!был нищим-стал богатым,примеров миллион!
Саид Ибрагимов
так говорят пессимисты и ленивые...учиться надо и стремиться к своей цели
Саид Ибрагимов
каждый делает то,что считает нужным!сами решаете что вам нужно,а что нет....я не говорю за всех,у каждого свои цели вот и всё...
у меня знакомый торговый компании Кока-кола, туда закомплексованных не берут, вот так познакомился, уже живут 4 года, и все у них хорошо, так что решай сама!!!!
а инвалиды? а люди, которые осуществляют уход за тяжелыми родными, не имея возможности просто выйти погулять? а люди, которые работают с утра до ночи, чтобы накормить своих родителей или еще кого?
так что я не думаю, что надо судить людей по одной мерочке!!!
так что я не думаю, что надо судить людей по одной мерочке!!!
я полностью с табой солидарна))))
Похожие вопросы
- Как правильно раскрутить сайт знакомств?
- Чего вам не хватает на сайте знакомств?
- Можно создать сайт знакомств на движке Joomla?
- Как самому создать сайт знакомств.
- Ваше мнение о сайтах знакомств, в частности о мужчинах на этих сайтах?
- Как лучше выйти из тупой ситуации из сайта знакомств?
- Многие сайты удаляют видео в связи с обращением правообладателя. Как Вы считаете как будет развиваться ситуация?
- Народ подскажите где в сети можно найди сайт мне нужно урезать фото 150 на 150 пиксель на сайт знакомств нужно размести?
- Сайт знакомств - каким он должен быть?
- На сайте знакомств мне угрожали, сказав что через HYIFI IPI адрес вычислят откуда сигнал идет в интеренет! Это возможно?