Интернет
Многие сайты удаляют видео в связи с обращением правообладателя. Как Вы считаете как будет развиваться ситуация?
Сейчас в интернете многие сайты с фильмами и сериалами удаляют видео в связи с обращением правообладателя. Как Вы считаете как будет дальше ситуация развиваться? В интернете всё станет платным? И книги, и фильмы, и музыка. . может даже картинки и то платными сделают.. ? Для право обладателей это конечно хорошо, но для обычных пользователей интернета это плохо потому что вот закроют сайты с бесплатными фильмами а в платном доступе их сложно найти. . смотреть по телевидению. . так там не посмотришь именно то что хочешь посмотреть. . если книги так же начнут запрещать то люди станут читать ещё меньше. . а это тоже очень плохо. . что Вы думаете как всё будет? Спасибо!
Не переживай=все будет по старому. Просто серваки перееду в примерно такие страны, Афганистан,
Вануату,
Ирак,
Иран,
Йемен,
Кирибати,
Маршалловы острова,
Науру,
Ниуе,
острова Кука,
Палау,
Сан-Марино,
Сан-Томе и Принсипи,
Сейшельские острова,
Сомали,
Тимор-Лесте,
Тувалу,
Туркменистан,
Эритрея,
Эфиопия. -и похожие банановые республики, не участвующие ни в одном международном соглашении, являющемся инструментом охраны авторского права.
Вануату,
Ирак,
Иран,
Йемен,
Кирибати,
Маршалловы острова,
Науру,
Ниуе,
острова Кука,
Палау,
Сан-Марино,
Сан-Томе и Принсипи,
Сейшельские острова,
Сомали,
Тимор-Лесте,
Тувалу,
Туркменистан,
Эритрея,
В подполье уйдут и будут сайты для своих, куда абы кого не позовут, чтобы всякие злодеи не мешали развитию и общению.
хреново дело будет.
они сами не понимают что делают и какие проблемы создают если у всех людей отнять интернет то будет деградация, будут вместо очередной посиделки за компом будут ходить на улицах все и бухать, курить все будут там драки убийства будут, а они этого не понимают тут из одной проблемы вытекает другая.
они что думают что все вместе дружно в кинотеатр подйут ???прогадались! все будут кинотеатры сжигать никто туда ходить не будет работяга придя домой не усядется аз онлайн кино он пойдет набухается в щи и там недай бог хату спалит или дом взорвет пьяный уснув не вырубив газ.
они не понимают что в переди будет я только понимаю я вижу всю картину эту у них не выйдет вывести всех на покупку лицензионного продукта, они не заставят будучи пирата покупать софт, поскольку эти депутаты и чиновники сами у страны воруют.
это печально (
Чудо, вот, ты не поверишь, но всё платно.
Ты спросишь: "Почему я картинки смотрю бесплатно, и музыку слушаю, да и фильмы смотрю? "
Объяснение только одно! - ПИРАТЫ!! !
Да, есть люди, которые выкладывают своё произведение бесплатно, но их мало!! !
Если хочешь продолжения-проси!
Объяснение только одно! - ПИРАТЫ!! !
Если хочешь продолжения-проси!