Интернет

Почему Ютуб не удаляет видео типа "Пугачёва умерла " и им подобные ? Там же вроде модераторы есть...

Башка Король =)
YouTube имеет жесткие правила, запрещающие размещение контента, который нарушает авторские права, содержит ненормативную лексику, дискриминацию, насилие, сексуальный контент и пропаганду экстремизма. Однако, иногда на платформе появляются видео, которые могут содержать ложные или заведомо неправдивые сведения, такие как утверждения о смерти знаменитостей, которые не подтверждены официальными источниками.

Компания YouTube стремится предотвратить распространение ложной информации, но при этом старается уважать свободу слова и права пользователей на свободное выражение своих идей. При этом, если пользователи обнаруживают нарушения правил платформы, они могут сообщить об этом модераторам YouTube, которые рассмотрят жалобу и примут соответствующие меры.

Также стоит отметить, что YouTube является глобальной платформой, и законы и правила, в соответствии с которыми он функционирует, могут различаться в разных странах.
Денис Удодов
Лучший ответ
Тоже заметил. Зачем этот обман и шок.
Манас Есбатыр
Правила ведь не нарушает,зачем удалять
Самал Алибек
А зачем? Им навар на таких "сенсациях" только
так модераторы априори считают тех, кто смотрит адекватными и разумными, что они или смотреть не будут, или изначально будут относиться к подобному как к фрикам. что ты это всерьез воспримешь, да еще начинаешь обсасывать - никто не ожидал.

да и вообще золотое правило древнего интернета: не нравится - молча не смотри! так всякий бред и отморозки отмирали по тихой сами. причем очень быстро.

а если ты упорно смотришь то, что тебе не нравится, да еще рассказываешь об этом и пытаешься обсуждать - так у тебя что-то не в порядке. тут не к модератору надо, а к доктору.
Сергей Попов
А смысл им это делать?