Интернет

Почему не могу открыть видео с ютуба?!

Как скачать видео с YouTube (или других видео-сервисов) ?
Как я могу скачать видео на компьютер?
1. Скопируй URL-адрес страницы с понравившемся видео из своего браузера;
2. Вставь его в поле формы на главной странице и нажми «Скачать» ;
3. Когда твоя ссылка на видео-файл будет сгенерирована — жми по ссылке «Скачать видео файл» (под формой) правой кнопкой мыши и выбери в меню «Сохранить объект как... » для сохранения видеоролика на свой компьютер. Также можно скопировать адрес сгенерированной ссылки в любую программу для скачивания (например в FlashGet).
Для просмотра видео (.flv и др. ) — используй например: бесплатный VLC Player;
4. Некоторые видео-хостинг-сервисы не предоставляют реальное название видео-файла.
Поэтому ты должен переименовать файл перед или после сохранения (например: video.flv).
Также, смотри видео-примеры: как скачать с youtube, как скачать с vimeo, как скачать с dailymotion.

Какие видео форматы я могу скачивать?
Ты можешь скачать видео в формате FLV, MP4, MOV, AVI или 3GP (мобильный) — в зависимости от видео-хостинга (не у всех видео-хостингов есть возможность скачивать разные форматы видео) .
Например скачать с YouTube можно в форматах: FLV или MP4 (зависит от самого ролика) .
Для видеороликов YouTube в высоком качестве — можно скачать MP4 видео-файл в разрешении HD (720p, 1080p или Original формат (4k).
Можно конвертировать эти видео-форматы между собой, используя программы видео конверторы.
Евгений Голубев