Интернет

На каком сайте я могу скачать видео с Ютуба в высоком качестве?

Илья Быков
Скачать видео из Ютуба можно следующими программами:
1) Download Master,
2) Free YouTube Download,
3) Ummy Video Downloader (я ею пользуюсь — как основной),
4) Youtube Zilla,
5) Get Video (скачивает еще — и с ВК),
6) Youtube-dl-gui (Youtube-dlg) (скачивает еще — с Мыла и ОК). Программу нужно скачать с сайта GitHub. Программа позволяет скачивать одновременно только 3 файла. Скорость скачивания — высокая. Таким образом, из всех скачиваемых файлов, можно выбрать лучший по качеству.
Все программы — бесплатные, регистрация для возможности скачать их не требуется, можно скачивать видео не имея ящика в Гугле.
Программы пунктов 1-5, скачивают только по одному файлу.
Качество для скачивания возможно в любом разрешении, из доступного для данного видео в Ютубе.

Другой способ скачать видео — онлайн: через браузер Хром, про другие браузеры — не знаю. Для скачивания онлайн надо найди следующие сайты:
1) zasasa.com (скачивает еще — и с Мыла),
2) videoder.com,
3) ru.youtube-to-mp4.online,
4) 220youtube.com
5) y2mate.com/ru/youtube,
Все перечисленные сайты, скачивают только по одному файлу. Скачивание через браузер ограничений не имеет.
Александр Савельев
Лучший ответ
С этой помойки как нех качает IDM хоть 8к если присутствует оно
Но смысл в чем? там от всего контента без исключения блевать тянет зачем это качать?
с помощью вот этого сайта: ru.savefrom.net
Стас
С самого Ютуба. Качество зависит от того,
с каким качеством залили на сам Ютуб.
Boburshoh Umarov
Ummy video downloader

https://videodownloader.ummy.net/ru/

либо дополнение для браузера SaveFrom.net(в яндексе он есть, только нужно включить)
Ефимов Денис
В ютубе
Илья Быков как с ютуба можно скачать?
Видео с Ютуба можно скачать только с сайта, под названием You Tube.
По-моему это логично и объяснимо.
А у тебя такой мыслишки не было?
Андрей Русов
да с ютуба и качай напрямую
Илья Быков я не умею. объясните пожалуйста