Интернет
Как можно скачать видео с ютуба?
А у вас какой браузер? Для мозиллы есть куча плагинов по скачиванию с Ютуба.
перед урлом набери ss
тоесть строка должна быть вида.
SSyoutobe.com
тоесть строка должна быть вида.
SSyoutobe.com
через программу atube cacther отличная прога
да ютуб самый не привередливый, с него файлы можно вообще ручками из кеша браузеров выдёргивать без проблем.
Я привык пользоваться менеджером закачек Download master http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1 он за одно поддерживает закачку видео с ютубу, при добавлении закачки можно сразу выбрать в каком качестве качать, в полоть до 1080Р. А можно в основных настройках прописать качество скачиваемых видео по дефолту. У меня интернет медленный, поэтому я поставил 360Р, если требуется - ставлю для конкретной закачки более высокое качество.
И не нужно качать и ставить дополнительные программы, получать ссылки через онлайн сервисы.
Кликнул на странице ютуба пр. кн. мыши - Скачать всё с помощью DM и понеслись толпой качаться приколы или др. ролики.
Ютуб проще паренной репы, десятки способов, как с него качать. Вот попробуй скачать с таких сайтов, как rutv и подобных, где идёт шифрованный реал поток и файлы браузером никуда на ЖД не сохраняются в принципе, ни в тем, ни куда, весь файл грузится виртуально прямо в оперативную память компа. Помогла мне только прога " StreamTransport" она может перехватывать все такие шифрованные потоки на ура и сохранять в файл.
перед словом youtube в ссылке поставь SS и всё.
есть сайт специальный, прогугли)
Или просто скачай YouTube download manager)